Ужасная поддержка

Денис Зима 11 февраля 2021, 18:17
Получил кредитку Кредобанка, но даже еще не активировал. Брал «на всякий случай». Через примерно неделю приходит ночью СМС что с карты произошло списание 17 грн, мелочь, но не приятно (хотя меня уверяли что обслуживание карты бесплатное). Звоню в поддержку получить объяснения, попросили «секретное слово» от карты, без которого сказать куда списали деньги они не могут. Так как «секретное слово» я забыл, я попросил их или подождать на линии пока я его найду (я бы даже моцарта включил :)), но девочка предложила перезвонить мне через 5 минут. Соглашаюсь. Нашел анкету, узнал слово, прождал звонка 4 часа … Перезваниваю с тем же вопросом на тот же телефон поддержки, другая девочка обещает «знайти того хто мав зателефонувати» и что со мной обязательно свяжутся. Шел 3й час … звонка все еще нет. Непонятное списание с карты без внятного ответа на вопрос «куда», а также столь отзывчивая поддержка заставляет закрыть карту и отдать предпочтение продуктам других банков.
Кредобанк
Kredobank 12 февраля 2021, 18:14
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук та перепрошуємо за спричинені незручності. Для того, щоб ми могли вирішити ситуацію, яка склалась та прийняти міри задля її виправлення і недопущення подібного у майбутньому, просимо надіслати нам у приватні повідомлення Ваші ПІБ, ІПН, номер телефону, з якого Ви звертались на Інформаційну лінію Банку та дату та приблизний час звернення.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке