Никакой обратной связи

Маруф Махмудов 23 ноября 2020, 6:31
1 ноября оформил онлайн пакет Zlotówka, естественно подгрузил все требуемые документы.
2 ноября пришла СМС что документы проверены, следом через пару часов повторили что документы проверены и в течении 5 рабочих дней со мной свяжется сотрудник банка. Вечером сообщения о том как получить ПИН-код, и что подключена услуга МОБИНФОРМ.
В числах 12-13 ноября я звоню в колл-центр, спрашиваю про судьбу моей карты. Заверяют, что работники не позвонили, так как карта ещё не готова, и 5 рабочих дней — это минимум, обычно до 15-20 дней (!!!!) карту выпускают с адресной доставкой. Сегодня утро 23-го ноября. Выводы делайте часи!

Карта мне уже не актуальна, и я буду звонить и просить отменить мой заказ, так как уже прошли все мыслимые и немыслимые сроки и заказал карту в злотых в монобанке. Обидно лишь то, что поделился своими личными данными с этим банком. Единственное для чего он годится, это для оплаты визового сбора в консульство Польши, и то, давно уже Приват предоставляет аналогичную услугу.

Ol88eg
Ol88eg
24 ноября 2020, 11:14
Что-то похожее было и у меня с этим «банком»: обратился с вопросом в службу поддержки клиетов (написал им), через какое-то время звонит их сотрудник и говорит буквально следующее: «Я не знаю ответ на ваш вопрос, но хочу расказать про »кредит наличными".....
Т.е. клиент оставляет свой номер телефона, чтобы получить ответ на интересующий вопрос, а банк использует полученную информацию для «впаривания» своих продуктов.
Маруф Махмудов
Маруф Махмудов
3 декабря 2020, 5:18
Это просто жесть. Так что самое интересное, по итогу даже никто не перезвонил и не предложил получить эту карту)))

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке