Нет слов

ArmenMarkar 12 октября 2020, 12:53
Являюсь клиентом этого банка. Год назад был взят кредит на автомобиль. В августе авто попал в аварию, страховая насчитала сумму ремонта 375000гр. Банк не уведомив меня, решил всю сумму забрать себе… Оставив меня со сломанной машиной и без средств. Отдельное спасибо страховой компании Арсенал. Она свои обязательства выполнила. Так мало того--кредобанк вот уже 20 дней не дает официального ответа страховой компании по выплате денег. Всё зависло в воздухе… Я не могу сейчас ни закрыть полностью кредит, ни выйти из долговой ямы. Видно решила ещё на процентах заработать с моего кредита. Звоню им каждый день по 10 раз. Девочки операторы говорят ждите. Не дают ни одного номера телефона банковских работников. На сайте у тоже нет телефонов ответственных… Такого отношения я никогда не видел и не слышал ни от кого. Банк- хладнокровный паук убийца клиентов! Попадете в их лапы-без крови не выйдите

rusgl
rusgl
12 октября 2020, 14:15
Так а разве страховая не должна была перечислить деньги непосредственно сервису, который должен делать ремонт? У меня был небольшой инцидент, который тоже повлек небольшой ремонт. Так банк об нем и не знал. Я заплатил свои 0.5%, остальное страховая перевела прямо на счет сервиса… Или у Вас в КАСКО так и написано, что «вигодонабувач» банк?
12 октября 2020, 17:20
Да.Полное каско. И написано «вигодонабувач» банк  Но он мог мне что-то оставить или хотя бы узнать мое мнение?Получается страхование авто дается только для банка. Так а зачем тогда Я ее страховал а не банк. Выплатил кстати 35000 за страховку
12 октября 2020, 18:18
Вся суть в том, что банк уже 2 недели молчит и нельзя с ним никак связаться. Только операторы, которые уже 2 недели говорят-ожидайте. Мне даже обратиться не к кому. Что я могу адвокату сказать? -«Банк молчит! Заставьте их заговорить»? Идиотизм какой-то. Уважаемый Минфин! Может вы сможете вмешаться в ситуацию?
Консультант порталу «Мінфін»
Консультант порталу «Мінфін»
12 октября 2020, 19:28
Ответ предоставлен в личных сообщениях.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке