МАХИНАЦИИ БАНКА

lizavietapolia 28 апреля 2020, 17:08
Отделение по адресу: Киев, ул. С. Петлюры, 13/135
Я живу в Польше, родители мне отсылают деньги в злотых, переводя через этот БАНК, для дальнейшего снятия валюты без комисии в ПКО банке в Польше. На протяжении двух лет, у меня вечно проблемы с их услугами, сервисом, то карту заблокируют, то поменяют самостоятельно пароль, не уведомив об этом хозяина. На сегодняшний 28.04.2020 день, КРЕДО банк проводит МАХИНАЦИИ с деньгами на моем счету. Вчера 27.04.2020 я не могла снять деньги так как, у них были технические работы, в добавок я заблокировала свою карту при оплате в магазине, вводя верный пин код, а на терминале указывало, что неверный. Сейчас на моем счету в приложении, каждые 10 минут у меня появляются огромные суммы на счету, и снова через 10 мин уже 0 или 100 злотых. Свою настоящую сумму я знаю, но ни разу я не видела что она осталась. Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБХОДИТЬ ЭТОТ БАНК 10000 ДОРОГОЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ.
Кредобанк
30 апреля 2020, 10:44
Доброго дня! Для превірки інформації прохання повідомити у приватні поідомленн на чиє ім'я вдкритo рахуок, а також чи коректно відображається залишок у даний час.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке