Работа с клиентами

tatynabasko 18 марта 2020, 18:47
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 78-А
Посоветовали Кредобанк, как надежный иностранный банк, решила открыть кредитную именную карту. Давно пользуюсь услугами различных банков, поэтому условия этого банка привлекли мое внимание. Но после того, как воспользовалась кредитной картой, обратилась в отделение Кредобанка ул. Пирогова, 78а г. Винница, 21009, туда, где открывала карту. Так как я первый раз должна была попольнять карту, я зашла в отделение и попросила мне помочь. Молодой человек, сотрудник банка, с пренебрежением начал указывать, что я иду не к тому банкомату, потом что-то быстро набирать на другом боксе. Я попросила показать как работать на банкоматах Кредобанка, потому что интерфейс отличается от других, потом пошел речитатив: давайте номер договора, номер инд. код. Когда наконец мне удалось вставить слово, мне показали как работать. Но программа пополнения счета кредитной карты очень не удобная, так как почему-то я должна помнить сумму, которую нужно погасить. И тут началось самое интересное, вместо того, чтобы помочь мне узнать сумму задолженности на другом боксе банкомата, ваш сотрудник начал воспитывать меня, что он не будет ждать когда я найду смс в телефоне, потому что он замерз ( в закрытом помещении) и, вообще, я могу проплачивать любую сумму, излишки будут моими личными средствами, развернулся и ушел! Но, извините, это мне решать держать личные средства на карте или нет! Всю сцену, так называемого, обслуживания можно увидеть на видео, благо, камер напичкано много. Так как мне нужно было все же погасить кредитку, я успокоилась, поработала с одним банкоматом, потом с другим. И вспомнила, когда получала карту этого банка, одну старушкой, к «футболили», потому что она просрочила выплаты из-за болезни дочери и ушла не узнав как решить свою проблему. Сейчас я десятому закажу, чтобы обходил этот банк сторой. И чтобы прохого не говорили об остальных банках, но в них сотрудников не то что учат, а дрючат не хамить клиентам и не отпускать клиента не решив их проблему, в этом банке клиент нужен до момента оформления кредита, а потом, чем больше он должен, тем лучше! И, при этом, виноват всегда клиент! Почитав отзывы, я понимаю что меня может ожидать проблема с закрытием карты. Посмотрю как быстро смогу закрыть карту, потому что лучше буду работать со старыми проверенными банками, чем с Кредобанком.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке