единица только за приятный и оперативный диалог с оператором колл-центра

Vyacheslav Redko 4 сентября 2018, 18:08
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 82
Подал онлайн заявку на получение кредита наличными. Через пол часа позвонила девушка, представитель колл-центра Кредобанк. Заполнив анкету, меня оповестили о том, что банк может предложить мне кредит в размере прим. 87 тыс.грн, при условии -10% на погашение общей суммы, что в итоге получается чуть более 3к на 24 месяца (хотел брать 50к). После разговора, сделали заявку на встречу уже в отделении банка, для того, чтобы предъявить оригиналы документов.
Приехав в отделение, столкнулся с хамством в сторону клиентов (в частности телефонный разговор: закатывание глаз, не довольное выражение лица, не вникая в суть разговора- общаясь с коллегой, отложив трубку телефона). Ладно, думаю, случается. Как только меня пригласили присесть к консультанту, мне пришлось ожидать, когда же все таки меня начнут «обрабатывать». К слову сказать, некомпетентность Юлии и «сверх профессионализм» Виктории витали в атмосфере отделения с самого начала, и во время консультирования это начало уже конкретно напрягать. Как только Виктория отошла, Юлия тут же забыла, как нужно работать (даже со сканом документов
Кредобанк
7 сентября 2018, 14:47
Добрый день! Мы сожалеем что у Вас сложилось плохое впечатление о банке, приносим извинения за неудобства которые возникли. По Вашему жалобе будет проведено расследование, для проверки просьба предоставить в личные сообщения Ваша фамилия, имя и отчество, а также контактный номер телефона.
Минфин
Ответ администратора
6 сентября 2018, 12:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.09.2018).

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / единица только за приятный и оперативный диалог с оператором колл-центра