Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Кредобанка: Запорожье, пр-т Соборный, 190

Адрес:
Запорожье, пр-т Соборный, 190
Телефон:
0 800 500-850
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (каса: 09:00-17:00), Сб-Нд: вихідний
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
24 ноября 2023, 19:20
Сьогодні при спробі увійти в онлайн-банкінг Кредобанку пише, що вхід заборонено правилами банку.Подзвонила на гарячу лінію, консультант не зміг пояснити чому вхід в онлай банкінг заблоковано, сказав що згідно статті 6 та пункту 3.1.14(я не знайшла цих данних в своєму договорі) Ви можете переглянути з яких причин блокування.Йде перевірка, перетелефонуйте через 7 днів.Яка перевірка, перевірка чого? Чому немає точної причини за що заблокували? Я повинна 7 днів тільки здогадуватися за що? Я співпрацювала з Вашим банком пів року, мене все влаштовувало.Чому таке кепське відношення до клієнту?
Написать комментарий
Ответ банка
Кредобанк
Kredobank
28 ноября 2023, 9:42
Добрий день. Аналізуємо Ваш відгук. За результатами розгляду надамо відповідь у приватні повідомлення.
1
12 мая 2021, 10:54
В городе Запорожье на Маяковского работает не компетентная сотрудница, которая не понимала суть вопроса в течении 10 минутной консультации. Сотрудница в априори не заинтересована в своей работе для клиентов банка.
Написать комментарий
Ответ банка
Кредобанк
Kredobank
13 мая 2021, 12:15
Доброго дня!
Перепрошуємо за спричинені незручності, нам прикро, що у Вас погіршилась думка про нас.
Для того, щоб ми могли вжити необхідних заходів задля недопущення подібної ситуації у майбутньому, просимо Вас вказати дату візиту та ПІБ працівника, який Вас обслуговував.
Надіємось на подальшу плідну та приємну співпрацю.
1 не засчитана
26 октября 2017, 18:55
Банк по непонятным причинам заблокировал деньги предприятия, чем нанес ущерб нашему предприятию, сорвал контракт и.д. Деньги не возвращает, будем обращаться в суд. Если Вы планируете стать корпоративным клиентом Кредобанк, я вам не советую.
Комментарии (1)
Ответ банка
Кредобанк
27 октября 2017, 8:35
Банк не блокирует средства своих клиентов без достаточных на то оснований. В то же время банк обязан выполнять требования законодательства и регулятора, даже если они идут вразрез с интересами клиента. Прошу Вас назвать предприятие, по которому произошла блокировка средств.
Ответ администратора
Минфин
30 октября 2017, 12:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.10.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
2 не засчитана
23 октября 2017, 16:10
хамство кассира
Написать комментарий
Ответ банка
Кредобанк
24 октября 2017, 12:20
Добрий день, приносимо вибачення за незручності, які виникли в процесі співпраці з Кредобанком. Повідомте, будь ласка, в особисті повідомлення або в коментар, більш докладну інформацію, а також дату та час, коли відбулася неприємна для вас ситуація. Ми проведемо перевірку, за результатами якої будуть проведені дисциплінарні заходи.
1 не засчитана
23 августа 2017, 16:22
Я частный предприниматель, занимаюсь инжинирингом, проектированием монтажем и обслуживание слаботочных систем, официальный доход 15 000-20 000 гривен.
В августе 2016 года, мы решили делать ремонт в своей квартире. Раздали и распродали всю мебель, остальное имущество вывезли в гараж и сняли себе жилье на время ремонта (планировалось ремонт сделать за 2-3 месяца). Но пока все вышеперечисленные действия были сделаны, «проснулся» продавец, который продавал участок земли 0,15 га, документально расположенные в черте города (он решил все свои документальные и прочие проблемы и был готов заключить сделку купли продажи). Было принято покупать землю и недостающие деньги взять в кредит, благо имущества на залог достаточно (4/9 квартиры 69 м2 в центре города и участок земли 0,15 га в городе). С такими исходными данными начали изучать рынок ипотечного кредитования.
Выяснили, что кредитуют под залог недвижимости, за разумный процент и на адекватный срок, только два банковских учреждения — Государственный сберегательный банк Украины и ПАО «Кредобанк». При этом процентные ставки в Кредобанке были ниже и то, что банк принадлежит полякам, на этом этапе внушало доверие.
К началу ноября я закончил оформление покупки земли, нашел строителей на выполнение работ по ремонту квартиры, получил сметы на выполнение работ, свел баланс своих и необходимых к привлечению средств на выполнение ремонта. Получил дефицит финансирования в 120 000 гривен. Меня данная сумма устроила, так как кредит мог быть предоставлен на срок 60 месяцев, под 18% годовых, сумма первого погашения 3 900 гривен, при моем доходе весьма подъемная сумма.
Я оставил заявку на сайте банка, подготовил все документы согласно перечня на сайте и не дожидаясь на звонок из банка (он произошел примерно через неделю!!)))), подъехал в отделение по ул. Победы, 93, г. Запорожье. Заметьте, цель получения кредита-выполнение работ по капитальному ремонту квартиры (о чем было сказано сразу, были представлены планировки, до и после ремон
Написать комментарий
Ответ банка
Кредобанк
28 августа 2017, 11:33
Доброго дня! Для вирішення проблеми та покарання винних просимо надіслати повну версію Вашої скарги на електронну адресу pr@kredobank.com.ua
Ответ администратора
Минфин
1 сентября 2017, 17:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.09.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом Кредобанка.

На странице собрана вся информация про отделение Кредобанка по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 190.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Кредобанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Кредобанка  расположенном по адресу Запорожье, пр-т Соборный, 190- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.