Ситуация с банком

jeik1991 25 марта 2015, 20:49
Сегодня был в отделение банка КР — ситуация неясна, никто ничего не знает. Пояснили, что может быть, в течение 2-ух месяцев вернут деньги в размере не более 200 тыс. если найдут банк-«донор». Ситуация критическая. А что делать людям которые вложили свои последние заработанные тяжелым трудом деньги? Я уверен что у многих вкладчиков на счетах более 200 тыс. грн. Человек на что-то рассчитывал, погашал кредиты, погашал ипотеку на жилье и т.д. И вдруг, в один миг, все отобрали, не предупредив. Уважаемые, выхода пока я не вижу никакого. В Пятницу на канале 112 транслируется передача Шустер Live (savik.shuster.studio@gmail.com). По этому электронному адресу, пожалуйста, чем больше тем лучше, отсылайте свои запросы насчет ситуации в банке КР. Опишите произошедшие, как кинули вкладчиков Киевской Руси за один день. Может быть Савик подымет этот вопрос на своей передаче. Слава Украине!

Lvivyanka
Lvivyanka
25 марта 2015, 21:16
Цілком підтримую. Також пропоную створити групу вк чи у якійсь іншій соціальній мережі для вкладників, які опинилися в цій ситуації. В такому випадку зможемо оперативно приймати якісь рішення і будемо в курсі подій.
Fedya2015
Fedya2015
27 марта 2015, 0:28
Також цілком підтримую.
25 марта 2015, 21:19
По своему опыту скажу — бороться бесполезно. На нас не кто не обращает внимания. Сколько уже банков закрылось и все люди которые пострадали пытались защитить свои права но результат=0.
PrivetKRus
PrivetKRus
26 марта 2015, 1:10
Немного смутила фраза «Пояснили, что может быть, в течение 2-ух месяцев вернут деньги в размере не более 200 тыс. если найдут банк-«донор». » Что значит может быть вернут, если найдут… а как же ФГВФО? Или фонд тоже не факт, что выдаст деньги???
chesma
chesma
26 марта 2015, 10:28
Фонд банкрот уже давно… Надру не продали и люди остались ни с чем, хотя сроки уже давным давно прошли… денег нет… у меня там товарищ застрял… писать — что биться головой о стену… думаю бесполезно… это как в 1991 в сбербанке… на отзывах и форуме конечно не живу, у меня около 50 тис гривен застряло по глупости… но объединяться согласен, давайте будем что-то делать… в Ильичевске люди взбунтовались- сегодня 26.03.15 пишут, что выдают по 1000 гривен… кто знает больше- пишите…
30 марта 2015, 21:38
… Надру не продали и люди остались ни с чем, хотя сроки уже давным давно прошли..., о чем Вы? Где связь что Надру не продали и люди остались ни с чем. Да Надру не продали, но это не значит что людям фонд не выплатит деньги. Сроки еще не прошли ВА зашла в Надру до 05.05.2015. И товарищу Вашему деньги выплатят как только закончится ВА.
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
6 апреля 2015, 21:52
Обьеденяйтесь с обманутыми вкладчиками Дельты и других банков которые не опустили руки, может и толк будет. А так по одиночке действительно результат будет нулевым