получил в Укрсиббанке выплату по Крещатику

agt180 10 июня 2016, 9:11
Пришел вчера в 9 часов, в отделение Укрсиббанка в г. Киеве получить выплату по Крещатику. Сотрудники мне и другим вкладчикам сразу сообщили, что денег нет, надо записываться на 15 число, либо открывать карту (платную), многие так и стали делать. Я не стал никуда записываться, написал заявление на имя начальника отделения банка об выплате полагающихся мне денег именно сегодня (т.е. вчера), и вручил его начальнику отделения с отметкой о получении. Последняя, увидев заявление сказала, что денег пока нет, но как только они появятся сразу сообщит. В этот же день она перезвонила и сообщила, что можно прийти забрать деньги.
Не видитесь на навязывание Вам платных карт, а требуйте СВОИ законные, а не их деньги.

igorgusev1954
igorgusev1954
10 июня 2016, 13:36
А я вчера утром был 9 ым в очереди но 8го заказал больше 100тыс при открытии отделения заведующая сказала что будет давать у кого не более 15тыс а остальным на карточку я конечно поднял скандал и при ней позвонил в фгвфл на громкой связи и всё объяснил как только там спросили номер отделения она мне сказала что сейчас всё выдадит.так что боритесь и не сдавайтесь
vit555z
vit555z
11 июня 2016, 11:59
Удивляюсь Укрсибббанку!!! А еще Европейским банко себя обзывают.
12 июня 2016, 13:37
Подскажите, Вы написали заявление на имя начальника отделения банка в двух экземплярах — одно себе, второе начальнику? И на Вашем экземпляре она сделала отметку о получении, правильно? Или где она сделала эту отметку?
agt180
agt180
17 июня 2016, 7:02
Сделала ксерокопию заявления и на ней поставила отметку (входящий номер, дата)

Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝 / получил в Укрсиббанке выплату по Крещатику