перевел деньги:

александр драгунов 11 апреля 2016, 20:57
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 172
перевел деньги: 2300 грн, через ваше Запорожское отделение банка, 4.апреля 2016 года в Альфа -банк на счет 2309013413. получатель деньги не получил на 11 апреля 2016. какая причина? где деньги? или у вас сроки перевода удлиненные или воруют?

12 апреля 2016, 14:16
Вот за удлиненные сроки перевода в банк и ввели ВА.
xcitybank
xcitybank
13 апреля 2016, 12:56
Добрый день, уважаемый Александр!
Средства за совершенный платеж клиент может вернуть только в случае отзыва банковской лицензии. Для этого Вы должны подать письменное обращение (требование) к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации банка в газете «Голос Украины» с заявлением и предоставлением копий платежных документов с отметкой банка, по которым был осуществлен ​​платеж. Удовлетворение таких требований согласно статье 52 Закона «О системе гарантирования вкладов физических лиц» осуществляется за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка:
— в 6-очередь — для физических лиц / СПД;
— в 7-м очередь — для юридических лиц.
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр банка «Хрещатик» по тел.: (044) 490-52-31 — круглосуточно, или 0-800-305-505 — круглосуточно (бесплатно по Украине).
13 апреля 2016, 17:52
Если коротко сказать-забудьте про свои деньги.
AndreyKu
AndreyKu
22 апреля 2016, 7:47
Ребята, очнитесь!
Почитайте ветки уже ликвидируемых банков!
Дельта, Фининициатива, ВАБ, ФиК…
Учитесь на чужих ошибках, а свои вы уже совершили.
александр драгунов
александр драгунов
18 мая 2016, 19:52
ВОРЬЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УКРАЛО ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД ??? а временная администрация продолжает дело честного банка хрещатика?
ирина легкая
ирина легкая
6 июня 2016, 13:10
У меня такая же история. Я закрывала кредит через отделение банк«Крещатик». 1.04.2016 я перевела 2874 гр и деньги получатель естественно не получил. и я так понимаю, деньги мне мои не вернут.