Moroz9 8 апреля 2015, 17:00
Хочу положить валюту в этот банк. Подскажите, есть проблемы с выплатой валютного депо?
i3415 31 марта 2015, 22:23
Открыть новую карточку/карточный счет, положить депозит — это проблем нет почти в любом банке. А вот когда приходит время получать депо, закрывать счета, аннулировать карточку, тут начинается тягомотина в большинстве банков.
Угргазбанк — 2 раза прийти чтобы забрать депо (заявление+собственно закрытие+звонок в Киев на снятие лимита карты), 2 раза чтобы закрыть карточку (заявление+собственно закрытие)
Ощад — за раз закрыли картсчет, но сняли немного денег потому как ошиблись и открыли под депозит карту не потому тарифу (с платой за обслуживание). По деньгам мелочь (грн 40 подарил банку), но чтобы выяснить что это за деньги пришлось 2 раза ходить, т.к. объяснить не могли.
Уникредит — 2 раза чтобы забрать депо (предупредить на заказ денег по кассе+собственно снятие + звонок в Киев на снятие лимита с карты с ожиданием благословения мне воспользоваться моими же деньгами лично в кассе банка обласной дирекции с паспортом и платежной карте в руке). Для карты по з/п проекту — навязывание доп услуг с необходимостью писать заявления на отказ (зачем я буду терять время писать заявления на те услуги которые я никогда не просил...)
Укрсиб — отказ в закрытии текущего счета, без оставления в банке ПОВТОРНО ксерокопии паспорта и кода (изменений в док-тах не было с момента открытия), им нужно уточнить данные видите ли…
Вобщем многие банки именно на таких мелочах оставляют не приятное впечатление. Хрещатик пока радует на обслуживании: открывал депозит, забирал депо, переоформлял депо. Удобный банк. Без каких либо: напишите, закажите снятие, перезвоните в Киев, прийдите через неделю, дайте повторно… P.S. Суммы по описанным банкам были сопоставимые.

vab

radik123 27 февраля 2015, 1:03
Через Хрещатик получил выплату депозита из VAB-банка. Спасибо!
Александр Т 24 февраля 2015, 12:06
Являюсь вкладчиком банка на протяжении 8 лет.В Крещатике лежали несколько депозитов в том числе и валютные. Сам я из зоны АТО, с Луганска.Нахожусь за границей.По окончании срока все средства с депозитов были переведены на карточки и я смог за границей беспрепятственно их снять.Когда вернусь в Украину обязательно снова прийду в Крещатик, очень хотелось бы в свое отделение в Луганске.В украинском Луганске.
lasaca 24 января 2015, 17:10
Депозит забрал. Выплатили все сразу, без каких-то проблем. Теперь думаю, что зря забрал надо было новый депозит открыть.
dmYur 22 января 2015, 15:46
Собственно, весь отзыв в заголовке. Выдают депозиты и в валюте и в гривнах. В валюте ограничение 900уе в день, но выдают без никаких проблем. Ну и в целом за 4 года не было каких-то косяков.
Arkadij 20 января 2015, 14:26
Сегодня был удивлен, что на мою просьбу принять монеты по 50 и 25 коп. ответили, что примут монеты с комиссией 30 и 40 грн. за каждый номинал, хотя согласно пункту 6 Инструкции о ведении кассовых операций банками в Украине №174, банк (филиал, отделение) обязан совершать по требованию клиента обмен банкнот на монеты, монет на банкноты, банкнот (монет) одних номиналов на банкноты (монеты) других номиналов (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0790-11). Нарушают инструкции?
miorio 20 января 2015, 12:02
Я клиент оболонского отделения банка Хрещатика. Сколько раз приходилось сталкиваться с этим банком (депозиты, кредиты, платежные карты, оплата счетов через кассу и денежные переводы) всегда в первую очередь отмечал надежность, оперативность и адекватные тарифы. В другие банки обращаюсь только когда нужно сделать операцию в сию минуту и до моего отделения далеко.
as2009 16 января 2015, 13:54
Скарга на працівника Залізничного відділення м.Київ, вул. Народного ополчення, 5А Лиманську Тетяну Василівну, щодо не тактовного та хамського відношення при спробі отримати консультацію з приводу відкриття депозиту та отримання картки киянина
Александр Паянок 26 декабря 2014, 15:39
Доброго дня!
Цікаво було прочитати відзиви щодо організації роботи в банку Хрещатик. Але найбільше мене насторожив відверто негативний відзиви про роботу Вишенського відділення, розташованого на 600-річчя. Вважаю, що не маю морального права промовчати та не висловити власну думку з цього приводу, адже я теж є клієнтом цього відділення. Вибачте, але відзив «Письмо в поддержку отзыва Виктории» мені здається відвертим наклепом та брехнею. Це відверто необгрунтований потік анресії на адресу співробітників відділення на 600-річчя. Я є клієнтом даного відділення і, коли б я не приходив до відділення та звертався з різних запитань, я не бачив ніяких «пустих розмов за чашкою кави» або «гуртків рукоділля». Спіробітниці завжди ввічливі та доброзичливі. Нещодавно отримував консультацію щодо оформлення картки для організації електронних розрахунків і можу однозначно сказати, що слова клієнта із ніком ZhoraFriday є абсолютною дурницею і нісенітницею. Завідуюча ввіділенням була на своєму місці разом з усім персоналом, яка і надавала мені консультацію. В дівчат-менеджерів мені нічого не доводилось ніколи випитувати, я лише запитував про те, що мене цікавить, і при цьому отримав вичерпну відповідь. Я особисто роботою персоналу задоволений, жодних притензій та нарікань у мене ні до кого із співробітників немає, та й у мого роботодавця, який після свят збирається перейтина на обслуговування у Вишенське (600- річчя) відділення. В разі потреби, для підтвердження моїх слів, я можу прийти на Вишенське відділення особисто.
mihaelch 26 декабря 2014, 10:01
Получил выплату гривневого депозита в полном объеме за 1 день. Сумма 60 тыс гривен. Если честно удивлен, так как давно уже не видел банков, которые работают без лимитов.
ZhoraFriday 20 декабря 2014, 17:54
Хочу написать в поддержку письма Виктории, больше месяца не посещаю Вишенское отделение (600- летия). Причина — после общения с сотрудницами возникает желание сюда не приходить, зачем тревожить девочек, они заняты, хотя клиентов нет. Много лет был клиентом в этом отделении, но в последнее время все изменилось. Все банковские услуги буквально приходиться выпрашивать, молодые девицы сидят с невозмутимым видом, профессиональные качества сотрудников на низком уровне, этика обслуживания желает лучшего, но кофе пьют исправно. Банк хороший, отделение отстой.
Pens 16 декабря 2014, 20:10
Из-за несовершенства системы были сняты деньги, как за пользование кредитом. Деньги вернули где-то через десять дней после подачи заявления. Спасибо! Хоть сумма и не большая, но ожидал, что решение вопроса может затянуться на месяц. Банк не без минусов, но о каком можно сказать только положительное? Желаю банку удачи, а себе беспроблемного сотрудничества с ним.:)
ksy90 15 декабря 2014, 11:09
Підклюсилася до данної послуги, дуже зручно, адже можливо здійснювати оплати комунальних платежів, інтернету і т.д. Працівники банку компетентні, розповіли як і що потрібно зробити. До речі до 15.01 підключення цієї послуги безкоштовне, тому хто має карту цього банку рекомендую скористатися послугою.
shiner 10 декабря 2014, 23:54
Внес деньги на акционный депозит Різдвяний подарунок. Быстро все оформили, попутно рассказали о доп услугах, которые можно получить внагрузку. Например, под карту банка можно интернет-банкинг подключить. На первый взгляд — полный функционал.
mira1976 10 декабря 2014, 12:58
Получила гривневый депозит, окончившийся по сроку. Выплатили в отделении без заказов денег и уговоров не забирать деньги. Показательный момент, не многие банки сейчас так выплачивают.
Vika1970 9 декабря 2014, 0:24
Долгие годы получала здесь зарплату, считала нормальным банком пока не понадобились другие услуги. Оказывается за справку о том, что у вас открыт счет надо заплатить 45 грн. А бегать пришлось за ней три раза. В следующем году еще прийдется за карточку платить.Заведующей вечно нет. Остальные сидят с такими лицами как буд- то ты им должен. Вишенское отделение в Виннице полный отстой. Я обслуживаюсь еще в 3 банках, теперь есть с чем сравнить. Таких ленивых не встречала, кофе пьют, вяжут. А тут беда- клиет зашел. Решили всей организацией поменять банк.
valentinaUA 28 ноября 2014, 11:14
По IT-сервисам Хрещатик догоняет крупнейшие банки.
Недавно расширили функционал интернет-банкинга, а теперь ввел еще и услугу перечисления денег с карты на карту. Как в их банкоматах, так и на сайте банка.
rusina2014 13 ноября 2014, 16:00
Многие сейчас просматривают ветки банков в которых держат депозиты. Сегодня истёк срок депозитного договора (гривна). Пришла в отделение без предварительного предупреждения. Отдали всю сумму вклада..Молодцы! С начала года приходилось в некоторые банки ходить как на работу и частями снимать. А тут всё нормально, так что вкладчикам Хрещатика волноваться не стоит.
DimitryShew 9 ноября 2014, 13:16
Не обменяли валюту в Сумском отделении, видите ли купюра изношена.
Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝