Банкомат на Нивках

natamilk 12 мая 2014, 23:44
Я живу не далеко от станции метро Нивки, и кроме как там у меня нет больше возможности снимать деньги!
Почему чтоб посмотреть баланс или снять деньги, я должна платить 2 гривны (за вход в метро)??? Раньше такого не было… стоило лишь предъявить карточку банка возле турникета дежурной и тебя без проблем пропускали, сейчас же ситуация просто ужаснейшая, для того чтоб пройти и не важно будешь ехать ты в метро или нет, ты просто ОБЯЗАН заплатить!!!
Решите, пожалуйста, эту проблему! Ведь не так сложно вынести банкомат за пределы турникетов?! И при чем именно на Нивках банкомат стоит за турникетами!!!
Надеюсь на понимание. Спасибо.

laikon3
laikon3
24 июня 2014, 14:57
Я с Вами полностью согласен, начинаешь возмущаться-получаешь хамское отношение со стороны работников метрополитена, ругань и крики, А ОДНА НА ПРОХОДНОЙ МНЕ СЕГОДНЯ КРИЧАЛА ЧТО ЭТОТ БАНКОМАТ ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТНИКОВ МЕТРО-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ… РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО УЖАСНО ГЛУПО ПЛАТИТЬ 2 ГРИВНЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ БАНКОМАТОМ И ПРИ ТОМ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ ИЛИ НАДО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО БЫ ВЫ СДВИНУЛИ С МЕСТА ВАШИ 5-Е ТОЧКИ????????????