Вы не правильно написали название банка!

Sijen333 9 ноября 2011, 17:04
Не зависимо от того на каком языке вы пишите (укр. или рус.) название банка не меняется — банк «Хрещатик», а не Крещатик.

lantip
lantip
15 декабря 2011, 11:23
Так сложилось, что мне на работе выдали карточку банка Хрещатик. Нареканий ноль.
Банкоматов уйма, есть удивительная функция смены ПИН кода, чего никогда не встречал у других банков, а еще очень удобны все пополнения мобильных без комиссий и мгновенный перевод денег.
Andres
Andres
23 декабря 2011, 13:46
Собирались семьей ехать отдыхать на праздники. Решили купить тревел чеков, чтобы с валютой не иметь дела. Летом брал чеки по 2% от суммы, а тут зашел в банк Хрещатик на левом берегу на строителей, так там чеки по 0.9%! Взял не думая.
Buro
Buro
3 февраля 2012, 17:11
Отдельное спасибо за работу в выходные дни. Все банки должны так работать, я считаю! Сотрудники тоже молодцы, чувствуется, что работают на клиента, а не себя. Один раз они даже позже закрылись из-за нас:)
Fecenko
Fecenko
19 февраля 2012, 4:08
Пишемо з Калуші, це Франківська область. Наразі працюємо у Києві і зарплатні картки у нас банка «Хрещатик». Радіємо з того, що відкрили у нашому віддаленому куточку теж ваш банкомат. Дякуємо, що відреагували на наші прохання.
Aaanita
Aaanita
5 марта 2012, 8:51
Регулярно отправляем дочке деньги в Грузию. Уже давно отметили для себя тарифы по переводам в Хрещатике. На этой неделе приятно удивлены еще и бонусным снижением цены. Там какая-то акция по «Быстрой почте», в итоге долларовый перевод обошелся в 1,4%. Дешевле не находили!
efimko83
efimko83
30 марта 2012, 2:18
Ще під час навчання у Драгоманова нам видали картки банку «Хрещатик». Оцінивши зручності, пізніше я переоформив її на звичайну Візу. Один з величезних плюсів для мене — зручне і швидке поповнення мобільного рахунку з банкомату, або через Інет чи навіть через смс, де треба просто вказати мобі-код і відправити на спеціальний номер (дається під кожного мобільного оператора).
Limonlu
Limonlu
29 сентября 2012, 2:17
Получаю деньги из-за рубежа на долларовую карту в Хрещатике, хотя моя компания-работодатель находится в Турции. У них беспроцентное пополнение и снятие с карточного счёта на Украине. Открыть счёт проблем не составило, передал моей компании реквизиты счета. В банке затребовали копию контракта, на основании которого я должен получать деньги от моей компании, а та при перечислении средств указывает назначение платежа в соответствии с контрактом. Пользуюсь с удовольствием.
Forych78
“COMMERCIAL BANK «KHRESCHATYK»
biss001
biss001
31 января 2013, 11:55
Недавно возникла необходимость поменять пин-код на карточке. Позвонил на «горячую линию», мне объяснили, как это сделать. Оказалось, это очень просто и совершенно бесплатно. Знаю, что другие банки просят за эту услугу деньги, небольшие, конечно, но все-таки…

Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝 / Вы не правильно написали название банка!