Пiдозрiла активнiсть додатку

elkantar 17 марта 2024, 5:49
Банк дуже підозріло себе поводить. Спочатку додаток перестав пускати в особистий кабінет (12.03.2024), вимагав оновлення, жодної кнопки для оновлення при цьому не було, перевстановлення додатку проблему не вирішувало. Відповіді на відгук щодо цього від адміністраторів додатку нема і досі. Потім якось саме собою вирішилось. Один раз зайшов в кабінет, а на наступний раз додаток видав взагалі «вхід з цього пристрою заборонений» (17.03.2024). Оператор чату каже, ніби то я сам себе заблокував зі своєї пошти і іншої причини бути не може. До моєї пошти нема ніякого несанкціонованого доступу! Я це перевірів. Ніяких листів з пошти не надсилалось, не отримувалось, ніяких ознак зламу нема. Доступ до пошти може бути лише з підтвердження з мого гаджету, який увесь цей час був зі мною.

Тепер, зі слів, оператора, це можна вирішити, лише пройшовши відеоверифікацію, яка проводиться лише протягом години на день, яка мені не зручна. Тобто банк сам мені напридумував проблем, без причини відібрав доступ до мого рахунку, а вирішувати це повинен я, адаптуючись до якогось дивного графіку роботи верифікаторів лише годину на добу і увесь час до цього не маючи доступу до свого рахунку.

Тримайтесь осторонь цього недолугого банку.

Lolik1837
Lolik1837
17 марта 2024, 7:32
Автор, у меня были точно такие же проблемы- приложение требовало обновления, хотя этого обновления в «Гугл маркете «не было.

Вопрос решил за одну минуту-просто сразу связался с поддержкой , они выслали на мой телефон ссылку на обновление , скачал и все заработало.

Так что автор- вы раздули много шума из ничего. Если бы вы оперативно через поддержку получили обновления — никакого геморроя не было бы.

Хотя согласен с тем, что ИЗИ когда требовал обновления мог сразу же и предоставить ссылку для обновления , что бы люди не гадали как устранить проблему.

Но в целом ситуация не такая прям, что бы её драматизировать, как вы это делаете
elkantar
elkantar
17 марта 2024, 23:44
Ситуация с обновлением была чисто для истории, так как все это произошло в пределах одной недели. Оно само собой решилось через пару дней — ок. Главное мое возмущение описано во второй половине моего отзыва. Мое устройство заблокировали ни с того ни с сего, а все, на что способна поддержка, это настаивать на том, что только я сам мог себя забанить со своей же почты, что не имеет никакой связи с действительностью. В итоге я не имею доступа к своему счету без всяких на то оснований, а мой график не позволит мне восстановить этот доступ в ближайшие дни теми способами, которые мне предлагаются. И это благо, что у меня пока что нет существенной суммы на счету. Однако мне важно иметь круглосуточный доступ к операциям.

Цитирую поддержку: «в такому разі потрібна відеоідентифікація
оберіть зручний час з 18:20 до 19:40».

Я могу выбрать «зручний час» в пределах одного часа в сутки (который мне не подходит), чтобы устранить проблему, которая с моей стороны ничем не была спровоцирована.
Cococos
Cococos
23 марта 2024, 18:09
Викинули вас з додадку, щоб ви пройшли повторну верифікацію і підписали нові умови де з вас будуть здирати 20 % при закритті рахунку, але це при умові що на рахунку буде більше 20000, тоді цим шахраям цікаво буде співпрацювати.
SergeyNina
SergeyNina
17 марта 2024, 10:58
Просите прислать вам apk файл для ручной установки. Они наделали ошибок в софте и теперь произошло вот это. Такое бывает и в других банках, но решается удалением и переустановкой приложения вручную

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Пiдозрiла активнiсть додатку