Izi bank — заблокировали карту

VladHateizi 15 января 2024, 17:37
2 месяца назад заблокировали карту — Изи банк. Попросили предоставить справку о доходах и справку про оплату налогов. предоставил им 2 эти справки в тот же день, после чего написали ожидайте решения максимальный срок 30 дней. Прошло уже 2 месяца пишу им снова — ну что там как дела обстоят? Ответили — ждите. Никто не чего не знает и на прямую обратится в фин мониторинг нельзя. И сколько это будет еще длится никто не говорит. Максимально ужасная комуникация с их стороны к клиентам банка.
Не советую пользоваться этим банком

sergey057
sergey057
18 января 2024, 11:48
В моем случае через месяц только начали шевелиться, приняли заявление на перевод денег на карту другого банка. Деньги пришли в течение недели, с замечательным комментарием что это отказ в обслуживании, не забыл упомянуть ст15 ЗУ. В итоге чуть не блоканули карту другого банка из-за этого перевода, тоже учитывайте это. В самом Таскомбанке смеются с поддержки Изи банка и считают что они несут бред и не разбираются как происходит переход средств.
Cococos
Cococos
1 марта 2024, 19:40
Подскажите в какой банк делали перевод? Потому что мне сделали в А-Банк и тоже блокнули карту из-за этого комментария. Удержали 20 % 6к. При этом никто не говорит что можно снять наличными в кассе. Банк конечно максимально конченый.
suncs68
suncs68
1 февраля 2024, 21:18
В моем случае деньги пришли в течении недели, но банк шахрай удержал с меня 20%

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Izi bank — заблокировали карту