Блокировка после нескольких переводов на карту

sergey057 5 ноября 2023, 12:04
Блокировка после нескольких переводов на карту

Были переводы со своих карты и переводы после продажи на интернет ресурсах

Заблокировали счёт, уже второй месяц, в поддержке можно получить отговорки на 3е сутки только
Информацию дают только после прямых вопросов и очень неохотно

Не рекомендуется вообще ничего хранить в этом банке

5 ноября 2023, 12:10
«Рекомендую всем кто хочет заблокировать свои личные деньги на неопределенный срок»

Да сейчас ВСЕ банки, а не один только в Изибанке блокируют счета. Вы, главное, разберитесь в причинах блокировки.
Если вы не уберете причину, то вас В ЛЮБОМ банке рано или поздно заблокируют.

Это вот как, например, торгаши «криптовые» возмущаются, что «вот меня в этом „плохом“ банке заблокировали, а вот в других „хороших“ банках не заблокировали»

Люди не понимают, или не хотят понимать, что дело не в каком то одном определенном «плохом» банке, а в роде деятельности клиентов банка. И что рано или поздно их все равно заблокируют и в других «хороших», как они считают, банках

П. С. Так, что просто уберите причину и не совершайте действий из-за которых вас блокируют и проблем не будет с банками
AnatoLievi4
AnatoLievi4
6 ноября 2023, 15:40
Слушай , лучше бы тебя перевели в фин.отдел для проверки !!! А не отвечать очевидные вещи!!! Да это не Изи банк передумал согласен. И блокирует все , но только у ИЗИ , лично я столкнулся с бессмысленной тех.поддержкой , ничего не знающей , не помогающей , и ответ можно ждать часами ! У меня счета заблокированы более 30 календарных дней ! Это счёт не ФЛП у меня не было 10000 транзакций да и у большинства людей я уверен тоже! Такое впечатление что там проверяет один человек! Так что не надо говорить , что так везде , это не правда! В других банках горазда быстрее и адекватнее проходит данная проверка!
7 ноября 2023, 17:36
«В других банках горазда быстрее и адекватнее проходит данная проверка!»

Чушь.

Почитайте на этом же форуме про «другие» банки . Люди до полугода своих денег ждут в «других» банках .
А вы тут про «30 календарных дней «рассказываете

У вас заблокировали деньги в «Изи банке» — для вас «Изи банк» является «самым плохим», у кого-то , например, в, А банке заблокировали счета , для него, А банк «самый плохой»

Так, что все это субъективно. Еще скажите «спасибо» , что ваши деньги в Изи банке , а не в, А банке. Там вообще после блокировки счета у клиента отбирают 30% всех его денег
7 ноября 2023, 10:20
Криптой не занимался и даже если бы хотел купить криптовалюты, то точно не с изи банком, у них даже обман с курсом доллара при покупке в заграничных интернет магазинах. Они гривну переводят в евро, потом в доллар и курс в итоге выше других банков. Бестолковый какой-то банк
7 ноября 2023, 17:44
«Криптой не занимался «

Да разве только за крипту могут заблочить? Причин у банков просто море , задолбаемся перечислять .

Вы бы на всякий случай собрали бы справки о своих официальных заработках. Все равно потребуют

П.С. Я не в сильном восторге от Спортбанка и Изи. Но условия по депозитам у них хорошие. А общие условия , в среднем, не хуже чем в других банках.

Так , что пользоваться этими банками можно
8 ноября 2023, 12:52
Условия по депозитам действительно хорошие , этим они и заманивают. В других банках вообще может не быть коротких депозитов или вознаграждения за хранение средств на карте, но и нету бессмысленных блокировок средств
8 ноября 2023, 17:15
«В других банках… нету бессмысленных блокировок средств»

Что за чушь? Почитайте тут же, на этом форуме, сотни отзывов о «бессмысленных блокировках» в других банках.

Так мало того, что «бессмысленные блокировки», так после того как вам разрешат забрать свои деньги, банк отберет у вас 30% ВСЕХ ваших личных средств. Как, например, А банк.

Так, что радуйтесь, что вас в Изи банке заблокировали, а не «другом» банке — мало того, что в «другом банке » вам деньги только через полгода отдадут, так еще и ограбят на 30% всех ваших денег.

В Изи банке у вас не отберут ваши деньги, а главное, что есть шанс, что деньги вернут относительно быстро, максимум через два — три месяца
10 ноября 2023, 16:01
Так сроки есть до 30 рабочих дней и после заявления 6 рабочих дней, А они тянут месяцами, спорт банк пытается по курсу наипать еще

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Блокировка после нескольких переводов на карту