Неприемлемая работа банка

User1234512345 4 ноября 2023, 18:00
Заблокировали мне карту, сказали в течение 5 дней если не покажу выписки о доходах разорвут сотрудничество. Прошло более 5 дней — сотрудничество не разорвали и возможно это к лучшему. Дело в другом, я написал в тех поддержку, жду уже час и ответа досих пор нет. Так всегда когда пытаешься с ними связаться. Если ты ждал час и потом отошёл куда-то, они вместо того чтобы ответить на вопрос начинают задавать бессмысленные вопросы по типу: последние 4 цифры карты, не открывали евро карту, э підтримку и т. д. Если ты не ответил на вопрос в течение 10−15 мин так как уже думал что не ответят из-за этого долгого ожидания, оператор отключается и приходится ждать оператора снова очень долго

sergey057
sergey057
5 ноября 2023, 11:59
Такая же ситуация один в один
16 ноября 2023, 11:17
Предоставил доказательства за что мне пришли деньги на карту, сказали ждать когда всё это проверят. Написал в тех поддержку 14.11.2023 21:47 — сейчас 16.11.2023 11:11 — ответа досих пор нет. Зато, пришло уведомление что карта разблокирована и следующие уведомление через секунду «списання залишку при закритті рахунку».Реквизиты для вывода я изи банку не предоставлял, куда списались средства, я понятия не имею. Пытался зайти в личный кабинет — хотел разблокировать приложение отпечатком пальца — пишет что пароль не верный, попытки исчерпаны. Чтобы восстановить пароль нужно данные карты, или отсканировать пластиковую карту изи банка. Пластиковой карты у меня нет — соответственно данных карты тоже. Поддержка не отвечает, выглядит будто меня обокрал этот банк. Самый ужасный банк, который я когда-либо использовал.
19 ноября 2023, 21:15
Отправил реквизиты для вывода. Уже второй день не отвечают… Молчу уже о выводе. Невозможно связаться с ними. Перед верификацией, задумайтесь несколько раз, стоит ли заводить сотрудничество в банке, которое относиться к вам как непонятно к кому. Эти деньги которые должны были вывести, могли бы пойти на реабилитацию людей которым это нужно, но увы… Изи банку это до одного места, поэтому приходится ждать днями.
22 ноября 2023, 0:25
Всё так же жду. Ужаснейший банк.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Неприемлемая работа банка