Блокировка карт!

Viktor3791 29 сентября 2023, 12:27
День добрый! Пишу для тех, кто хочет избежать таких же проблем, какие возникли у меня! В первый же день как я оформил карточку, то после нескольких покупок и продаж в интернете, мою карточку заблокировали! Хотя сумма переводов была маленькая! Я предоставил документы о получении средств от физ, лиц и справку о доходах! И теперь надо ожидать не более месяца для решения данного вопроса! Ужасно просто! Это самый худший банк с которым мне приходилось иметь дело! Тех, поддержка пишит шаблонные стандартные бюракротические отписки и никак не желает идти на встречу с клиентом! С таким качеством работы, этот банк в скоре попадёт в МУСОРНЫЙ БАК БАНКРОТСТВА как и его предшественники, которые поступали точно также! Обходить этот банк десятой дорогой!
Всего доброго вам!

zig4free
zig4free
29 сентября 2023, 12:46
ИзиБанк — это не торговая точка или торговый терминал.
Сам оформил кредитку — причем онлайн — 2 месяца назад! Ею активно пользуюсь — ни кто ни чего не блокирует, в месяц чистый оборот +100тыс грн! Очень удобный депозит «заначка» (сейчас самый выгодный среди аналогов!), который на пару с кешбеками помогает экономить!

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank