Заблокировали карту

3.03 вижу что заблокировали карту, обратился в чат поддержки, сказали необходимо предоставить информацию по одной транзакции. Ну я им всё предоставил, я продал криптовалюту. Последовал ответ «Банк решил не устанавливать деловые отношения, поэтому согласовано закрытие и выведения средств. Решение принято в одностороннем порядке, Банк причины не разглашает».
Думаю, ну ладно, закрывайте. Скидывают шаблон закрытия счета, где указано что я прошу мне закрыть счет. Я далее пишу в техподдержку и говорю, что я не хочу закрывать счет, зачем вы мне этот шаблон даете. Говорят другого у нас нету, нужно что бы вы заполнили.
Вопрос к банку! Зачем вы вынуждаете своих клиентов подписывать бумажки, с которыми они не согласны (это нарушение прав граждан). Не я являюсь инициатором закрытия счета, а банк!
В ваших же условиях указано в п. 12.4 как банк должен расторгнуть договор в одностороннем порядке. А мне кидают шаблоны и говорят, только такие у нас есть, вы должны сами отказаться.
В итоге вы не только закон нарушаете, но и свои правила. Как так работать можно?
В итоге теряю время, из-за банка деньги на карте заблокированы. Закрывать сами счет не хотят по своей инициативе, да и я не хочу закрывать, придется претензию подавать, а потом и в суд.

artemcan
artemcan
15 июня 2023, 3:57
Не подписуй ниче, лол… у них нет др шаблона… У их в штате 2 работника, 1й это уборщик, 2й это директор, у которого нет рук и мозгов:) по хорошему, дай им 100 в гору, подай заяву о психологическом давлении на тебя, так оно и выглядит, пусть обратное докажут. я в ах.е, читаю отзывы и просто в шоке, что вы позволяете творить им. я тут в суд собрался подавать за то, что 4й день пошел, когда всего 3дня разрешено на тайминг по р2р переводам. у вас вообще веселуха. вот то что я и писал, олени уверовали, что они львы. и мы позволили эту веру дать и укрепляем дальше. СУД СУД СУД. через пол года изи банк это история будет, тоже самое касаетсяи других если подобное творят. они уверены, что вы никуда не пойдете. УВЕРЕНЫ, и творять просто беспредел. совет тебе, не трать время на сарный отзыв, тебе что полегчает? открой закон, оферту с банком, и иди качай с них, как они это делаеют при любой возможности

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank