Izibank и Таскомбанк это сброд некомпетентности

lru 11 ноября 2022, 23:08
Пришел оформить депозит 100 тыс в обмен на валюту через Izibank. Этот сброд ничего вообще не знает об этом приложении. Просидел 2.5 часа в отделении и после 7 звонков на кол центр еле-еле смог разместить депозит. Но на этом история не закончилась. Пришел на следующий день оформить тот же депозит в Таскомбанк и вуаля они мне все оформили и подписали депозитный договор (по требованиям НБУ можно только один депозит в месяц оформить, т.е это запрещено). Через 2 часа они очнулись и начали мне писать и звонить везде где только можно. Связавшись с ними — сказали чтоб я шел забирал деньги назад, так как они мне депозит не разместили. И я потратил на это ещё 3 часа времени. Там такой сброд некомпететности, что это можно описать одним словом — ужас. Начальник отделения 69 Киев — Чуткова С. А. — это *** редкое, которое выпирало меня из отделения как только могла. Буду обращатся в НБУ по этому факту. Оставил жалобу на кол центр. Если вы хотите чтоб вас держали за  *** и кидали — идите в Izibank и Таскомбанк. Моей ноги больше в этом банке не будет. Это жах и ужас — и это не все слова, которыми можно описать приход и уровень компетентности/обслуживания в этом банке. Меня так обосрали в этом банке за то что я им принес деньги, что я не помню где ещё меня так обсирали за всю мою жизнь. Обходите этот банк десятой дорогой. Особенно отделение 69, Киев — Контрактовая площадь.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Izibank и Таскомбанк это сброд некомпетентности