Внесенные неправильные данные в проект договора не смогли поменять

bvzbvz 6 апреля 2022, 19:16
Банк внёс в проект договора недостоверные личные данные. Соответственно никто такой проект не стал подписывать в мобильном приложении. Сразу обратились в чат поддержки, поставив в известность и указав на неточности в тексте. Кроме того, задали несколько вопросов. Поскольку ответы не приходили около 4 часов, поинтересовались в чат про причины такой «тишины»… Как мы поняли из содержания переписки, нашим вопросом никто даже не занимался. Более того, еще и попросили уточнить, чем в таком случае могут помочь… И это через 4 часа!!! Ну наверное для начала документы правильно составить, желательно информацию внести верную в текст договора!!! Хотелось бы еще ответы получить на поставленные вопросы… Сказали ждать… Ждали еще пару дней. Решили перезвонить оператору, говорит ждите, результат сообщим (!) обязательно. Написали отзыв в магазине приложений, разработчик попросил скинуть информацию о клиенте на электронную почту банка, мол ажиотаж у них с обращениями. Когда скинули, банк ничего лучшего не нашел, чем предложить перегрузить приложение!!! Конечно это никоем образом не повлияло на внесение изменений в текст договора… ПОДДЕРЖКА 24/7??? Слеш — это на самом деле знак деления? т. е. чуть больше 3 ч. в неделю?

Курс валют в izibank

USD 41 41.4

Курс валют в izibank

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Внесенные неправильные данные в проект договора не смогли поменять