Нарушение закона.

Юлия Стблк 24 марта 2022, 19:37
Пишут скрипты, присылают ссылку на оф сайт с кодексом Украины. На вопрос: «Где прописано то, что пишут мне оператор?» — оператор меняться.
Вопрос был в том, почему идут начисления процента за пользование, без самого пользования кредитом.
Ежемесячно и без задержек осуществлено множество транзакций с погашением ПРОЦЕНТОВ, то есть тело кредита почти не меняется. Прописывают номер закона, без пункта или подпункта (если бы он был), о том, что с 1 марта по какое -то там число мы имеем право взымать с вас % за пользование.
Но на просьбу доказать мне или прислать ссылку, да что угодно- где это прописано, мне присылают опять ссылку на сайт где якобы должна быть еще одна ссылка с расширением данного закона … На официальном сайте Украинского кодекса и каких либо других законов- пункта как пишут они- нет.
На просьбу связаться с человеком, который знает закон, или на просьбу дать возможность оставить отзыв — происходит зима и -30 градусов… Я этот сайт нашла сама, и надеюсь что я не одна такая во время войны. Я не пользуюсь кредитом, я каждый месяц его погашаю, но почему мне приписывают проценты за пользование, если всё чем я пользуюсь- это приложение? Ну и самое главное- то что мне сейчас приписываю- не было прописано в договоре.

Курс валют в izibank

EUR 42 42.65