кидает на деньги в военное время

Андрей Маскаев 11 марта 2022, 16:11
Сегодня, 10:23 мне перевели деньги 8000грн. С приложения пришло уведомление, что поступило на счет 8000грн, но по факту деньги не поступили. В поддержке по телефону не отвечают, а в вайбере написали, что и не поступят если перевод был с валютной карты. В поддержке отправителя в монобонке уверяют, что перевод с валютных карт они сами конвертируют и отправляют в гривне (это так и есть по тому, что человек отправлял вчера и сегодня еще несколько раз и все всем пришло, кроме меня). А мне кроме уведомления о поступлении ни чего не пришло… Когда я заказал выписку по карте, то не знал смеяться или плакать… В выписке, у меня образовался долг задним числом (и это по ДЕБЕТНОЙ карте!!!) в 8000грн в момент оформления карты еще до каких либо операций! В приложении на телефоне пока это все не подправили я заскринил все свои операции. И плюс у меня есть старая выписка с того же электронного адреса с того же банка, которая в край отличается от той которую заказал сегодня! И это все в военное время когда каждая копеечка на счету! В общем после войны буду судиться. На руках у меня и старые выписки (которые я заказывал до того как меня кинули на 8000), скриншоты операций с телефона и скриншоты переписки.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / кидает на деньги в военное время