Заблокировали карту

DanilKovalyov 1 октября 2021, 18:32
16.09.2021 я через терминал положил деньги на карту, чтобы оплатить в интернете покупку. У меня платеж не проходит и просит обратиться в поддержку для уточнения. я им написал в телеграмме и получил ответ, что по моим картам из-за какой-то жалобы ограничен вывод и ожидать нужно письмо из банка. В теч недели я каждый день интересовался когда же прийдет это «чудо письмо». На что мне отвечали «ожидайте в теч дня прийдет на почту «. 21.09.2021 Я также им написал в телеграмме, и вот чудо я получил «свой» запрос от банка. Прочитав его я удивился, никогда не думал что банк из-за 7500 грн (которые прошли по моей карте за 3 месяца) будет подозривать 17летнего студента в легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом,
фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення». На след день я предоставил обьяснение по поводу «этой бешенной суммы» и отправил им на почту как было сказано всё в письме. И вот уже 01.10.2021 я всё еще жду когда мою карту разблокируют вместе с моими деньгами. Надеюсь этот отзыв поможет ускорить процесс. если что пишите dkovalyov1337@gmail.com.

dmitrech
dmitrech
3 октября 2021, 21:38
Да …, 7500 за 3 месяца сумма колоссальная, очень смешно, у нас минимальная зарплата 6000 тысяч за месяц, видимо в изибанке думают что у нас люди картами не пользуются и для них ноухау стало то что за 3 месяца такая сумма может пройти

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank