недоразумение с кредитной картой

Тоничка Правик 26 июня 2015, 21:30
Отделение по адресу: Одесса, пр-т. Гагарина, 12-А
Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Я в 23.12.2013 взяла денежный кредит в Имексбанке и в приложении к нему выдали карточку кредитную на 1000грн. Кредит наличными я погасила досрочно, а вот картой пользовалась до конца 2014года. После нового года я вносила платежи, но с карты деньги не снимала т.к шла речь о закрытии банка. В марте пришло время вносить ежемесячный платеж, а двери банка закрыты. Через некоторое время на дверях банка вывесили два номера телефона и информацию о том, что тот кто оформил кредит до 10.2013года, должны оплачивать по таким-то реквизитам, а остальные, кому пришло SMS платят в Дасти компанию по другим реквизитам. Куда платить мне я не могла понять, а на телефонные звонки никто не отвечал. Я рассудила, что кредит у меня взят после 10.2013, значит одни реквизиты отпадают, а SMS мне не пришло, я подумала, что бывает много разных причин по которым не доходят сообщения и платила по последним реквизитам. Пару дней назад я позвонила по номерам указанным на дверях банка и мне ответили наконец-то, оказалось это Имексбанк и я должна была платить им, а теперь у меня просрочка и я должна 1154грн. Мне за все это время не пришло не одного письма, не одного сообщения, не одного звонка, никаких реквизитов. Я просила у оператора помочь мне разобраться в том кто виноват и как мне поступить в этой ситуации, но к моему удивлению в ответ я услышала хамство и после бросают трубку. В последний раз, когда я позвонила узнать хотя бы куда мне платить, меня послали к чертовой бабушке. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

sergunya73
sergunya73
2 июля 2015, 0:22
Вся информация об ООО «Дасти» и кредитах Имексбанка в данной статье:
easydebts.blogspot.ru/2015/03/pereustupka-prav-trebovaniya-pao-imeksbank-v-polzu-ooo-kompaniya-dasti.html

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / недоразумение с кредитной картой