Получение выплат Имекса в Альфабанке в Харькове

Oleg11998855 10 июня 2015, 0:08
В понедельник записывался на выплаты в Альфабанк в Харькове. Попросил на ближайшую дату — подобрали миниотделение на Холодной Горе на сегодня, вторник в 12-00. В миниотделении деньги не выдают, оформили за 15 минут карточку, очередей не было. Сказали, что в течение 5 часов прийдут деньги. Снятие в любом банкомате бесплатно. Деньги пришли к вечеру(офорлял карточку в 12-00) В пределах пешей доступности был только банкомат приватбанка, но он не хотел давать больше 1 тыс. за раз. Пришлось 25 раз снимать по тысяче. Возможно есть банкоматы, которые имеют больший лимит снятия для карточек других банков. Никаких комиссий не было. 1 раз смотрел баланс, один раз получил чек. Перед тем как идти снимать деньги, звонил на горячую линию Альфы, спрашивал какой суточный лимит снятия по карте — сказали 55 тыс.

17 июня 2015, 13:22
Я позвонила прямо из банка на горячую линию и мне в онлайне увеличили лимит на снятие наличных с 55000 на всю сумму 180000. Они сразу не предупредили, но все быстро разрешилось. После этого сразу кассир смогла выдать мне всю наличку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Получение выплат Имекса в Альфабанке в Харькове