Ошибка в оформленом депозите не дает возможности получить его обратно

remixxx 4 июня 2015, 22:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибуть сталкивался с такой проблемой: был оформлен депозит в Имексбанке с неверной серией паспорта(опечатка в одной букве), а из-за не соответствия договора с оригиналом паспорта получить деньги нет возможности.
Что делать в такой ситуации?

Были направлены копии документов в офис банка в Одессу несколько недель назад, но ни ответа ни результатов не дождались…

5 июня 2015, 0:59
Как вы не читаете договор когда подписываете бумаги.
Теперь вам деньги выплатят после окончания этих выплат. Когда объявит Фонд о начале выплат с индивидуальным рассмотрением.
Если конечно вы все правильно в заявлении написали.
5 июня 2015, 17:58
Мазай приветик, я вот тоже не читаю — пришел сегодня муж к дурням в Альфа банк и… и месяц выдачи паспорта не совпал с базой… упирались минут 15, но деньги отдали
6 июня 2015, 7:39
Действительно дурни…
Потому что только дураки учатся на своих ошибках
Теперь ваш муж получил возможность получить еще раз такую же сумму ). Если расписался неразборчиво.

Я всегда читаю, когда полчаю бумаги на руки. Ну его нафиг так рисковать.
6 июня 2015, 10:38
Нам чужого не надо !!!!, а назвала я их дурнями по другой причине — я 4 числа позвонила на горячую линию Альфа банка — меня любезно записали на 5 июня на 11 утра и 4 июня шла я мимо отделения и зашла узнать нюансы — спрашивала нужно ли в очереди сидеть? — ответ — Нет, вы у нас проходите как на «визит», нужно ли бланки какие-то заполнять? — нет все сами заполняем! и самое главное — Будут ли деньги в 11 утра?!!! — конечно будут — сумма вас будет ждать в кассе!!! Приходит мой муж к 11 утра — ждал минут 15 и его приняли, денег в кассе не оказалось так как инкассация у них примерно часа в 2. Муж оставил номер телефона — развернулся и ушел. Мои нервы в 13.30 не выдержали и я позвонила на отделение… Ура, ответ приходите — деньги приехали!!! (хотя мужу должны были перезвонить сами). Приходит муж — специалист которая обещала перезвонить сидит мух гоняет… сразу круглые глаза и говорит, А я вам три раза звонила! — муж не растерялся -
6 июня 2015, 10:46
Муж не растерялся — достает телефон и говорит — может сейчас 4й раз попробуете??? — глаза в стол и тишина… потом в сто первый раз вопрос: — А что вы с деньгами делать будете???… дальше обнаружили ошибку в выдачи паспорта… вторая серия началась в кассе… тоже что-то про дату выдачи… выдали. Муж в кассе говорит — в понедельник в 2 часа дня будут деньги, а то тесть приезжает за 200 км ??? Ответ шокировал — пусть в 15-16 часов приходит, а лучше во вторник или через неделю-две… и тут понеслось — кассирша взяла телефон и начала куда-то звонить. Бред про карточку ( мужчина выше тут в теме написал) муж сразу отсек и сказал только наличкой в кассе… кассирша опять про карточку рот открыла рассказывать, что кинем деньги, а он через месяц снимет их где-то там… в конечном итоге — извинилась и сказала, что в понедельник в 14.00 пусть приходит по записи ( записывала я его 4 числа)… доживем до понедельника !!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Ошибка в оформленом депозите не дает возможности получить его обратно