АЛЬФА НАЧИНАЕТ ВЫПЛАТЫ

Алфа банк с 4 .06 начинает выплаты
www.alfabank.ua/ru/informacionnye-soobshenija/uvazhaemye-klienty-imeksbanka.htm
Полезный комментарий
Для получения гарантированной суммы возмещения Вам необходимо:
· обратиться в Контакт-центр ПАО «Альфа-Банк» (по номеру 0 800-50-30-50) для предварительной записи;
· в определенное в Контакт-центре время и по установленному адресу подойти в ПАО «Альфа-Банк», предъявить оригинал паспорта и оригинал документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).
Для получения возмещения по доверенности необходимо предварительно обратиться в Контакт-центр (по номеру 0 800-50-30-50).
Обращаем внимание на то, что Фонд гарантирует вкладчикам банка возмещение средств по их вкладам, включая начисленные проценты

3 июня 2015, 23:20
Оказывается, не так просто найти…
3 июня 2015, 23:29
Ну, киевляне, даже спасибо недождешься…
3 июня 2015, 23:34
СПАСИБО — хоть вы и вредный! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСИБО! жаль что вы застряли в одном банке
3 июня 2015, 23:37
Пожалуйста!!! Вам показалось, очень даже добрый…
Мадам мне и одного хватило, главное чтоб у Вас снова не зависли в этих играх с банками, бутлями…
4 июня 2015, 8:35
Ну по ходу не только Киевляне. Как я понял это банк агент один для всех областей. Спасибо за информирование)
4 июня 2015, 9:15
Так нужно звонить и записываться?
4 июня 2015, 9:17
Конечно, я уже позвонила на горячую линию и записала 2х человек на удобный день и удобное отделение — там даже спрашивают у вас удобное для вас время выдачи — звоните и вы — удачи!!!
4 июня 2015, 9:19
Да. контакт центр порадовал. Дозвонился с первого раза и там уже сразу знают по какому вопросу
4 июня 2015, 9:24
Полезный комментарий
Для получения гарантированной суммы возмещения Вам необходимо:
4 июня 2015, 9:25
Анна ж, не теряйте ВРЕМЕНИ — пока мало кто знает, что выплаты начались — днем или завтра вы туда вообще можете не дозвониться — меня на завтра записали
4 июня 2015, 9:32
Михаил Гавриленко, самое интересное, что на сайте Фонда нет еще информации, а Альфа банк умничка — уже запись начали на выплаты!!!
4 июня 2015, 9:59
Какие молодцы альфа банк, с первого раза дозвонилась и записалась на удобное мне время)всем удачки и возвращения наших кровных денюшек
4 июня 2015, 10:32
www.fg.gov.ua/news/fond-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-rozpochinae-viplati-koshtiv-vkladnikam-at-imeksbank-1311.html Для отримання коштів вкладники АТ «ІМЕКСБАНК» з 04 червня 2015 р. до 15 липня 2015 р. включно можуть звертатись до установ банку-агента Фонду ПАТ «АЛЬФА-БАНК».

Відшкодування вкладникам АТ «ІМЕКСБАНК», які з будь-яких причин не звернуться до банку-агента Фонду в період з 04 червня 2015 р. до 15 липня 2015 р., здійснюватимуться за результатами розгляду їх індивідуальних письмових звернень на адресу Фонду до дня внесення запису про ліквідацію банку як юридичної особи до Єдиного державного реєстру юридичних осіб.
1954 P
1954 P
4 июня 2015, 18:33
Записался на завтра, а получил сегодня с утра. Людей — никого не было.
4 июня 2015, 18:57
1954 P, если сумма относительно не большая и есть в кассе, то и выдали сегодня, а если сумма 100-200 тыс грн на выплату, то реально ее нужно заказывать — я в шоке от темы выше, что в Хмельницком запись сегодня на 25 июня — капец полный…
5 июня 2015, 22:53
Svetlana1571, получили cвои заработанные?
По 100-150 отдают сразу.
5 июня 2015, 23:17
Сегодня со второго раза муж получил -осталось ещё в понедельник 200 получить — мужу мозги парили -ошибка в месяце выдача паспорта -15 минут спору -ору и отдали
7 июня 2015, 19:57
Так дают всего 200 кило…