Имекс молчит

velena 28 апреля 2015, 17:26
Имекс начал выплату первой очереди и как сказано в рекламе «ВАШІ ГРОШІ ЛЮБЛЯТЬ ТИШУ....»
Целый день звоню на гарячуюю линию и постоянно занято. Кто-то смог дозвонится?

28 апреля 2015, 17:32
Так Вы звоните на горячую линию, который Вам назначен, а не в Имэкс
Gazelle
Gazelle
28 апреля 2015, 18:39
Дозвонилась сразу и без проблем. Правда на горячую линию Укргазбанка, который выплачивает депозиты в моем регионе.
28 апреля 2015, 18:45
Вы только требуйте выплату через кассу, а то знакомая через карту получила. И теперь когда снимает деньги — с неё еще и % берут
28 апреля 2015, 19:18
Velena, а зачем вы сегодня туда звоните???? Уже все намного проще — звоните, а лучше приходите в банк-агент и спрашиваете
29 апреля 2015, 9:16
Звонить нужно, т.к разговаривть в отделении не будут.
Это же не Приват, не путайте людей, звонить надо… Пивденный банк.
29 апреля 2015, 9:44
В Хмельницком выплачивает банк-агент Укргазбанк. Дозвонилась без проблем. Перезволила туда в колл-центр, зарегистрировалась для получения денег, но сказали что выплатят только %, а тело депозита нет, поскольку нет этой сумы в списках, посоветовали звонить в Имекс, звонила и Фонд, там тоже направили в Имекс, така как было написано 13.01.2015 г. заявление о доссрочном расторжении депозитного договора, а никто не знает рассторгли ли его досрочно. Сам договор должен был закончится 03.03.2015г. Так что теперь я во второй очереди по телу депозита???
29 апреля 2015, 9:49
Не расторгнут ваш депозит — так как заявление О расторжении нужно писать аж за месяц ( эти условия прописаны в самом договоре-депозита) — поэтому ориентируйтесь на дату окончания вашего депозита.
29 апреля 2015, 10:27
Договора уже не расторгали в октябре 2014 года.
29 апреля 2015, 10:29
Sergolas, не смешите меня мой договор в Имексе расторгли 29 декабря — заявление писала 27 ноября 2014 года. Расторгли и дали возможность «раздробить» — дробила до 15 января 2015 года.
29 апреля 2015, 16:04
Svetlana, шутки в сторону и особенно смех.
Это у Вас в Киеве, шахер- махер такой делали!
У нас такого и близко не было, договора не давали расторгать, так как умников хватало такого плана!
29 апреля 2015, 16:25
Умник такого плана это вы!!! нет желания с вами общаться — я по образованию юрист — поэтому шахер-махер это вы и к вам такое отношение в банке и было
29 апреля 2015, 16:44
Молодец… хороший юрист незаконным дроблением занимается!.. Это незаконно, юрист ка. Сообщите в Фонд об этом!
Честные люди не занимались попросту этим. да и в банке не разрешали.
29 апреля 2015, 16:52
Sergolas -для таких «одаренных» как ты — Конституция Украины
Статья 41. Каждый имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью, результатами своей интеллектуальной, творческой деятельности.
Гражданский кодекс Украины
Статья 1074.
1. Ограничение прав клиента относительно распоряжения денежными средствами, находящимися на его счете, не допускается, кроме случаев ограничения права распоряжения счетом по решению суда или в иных случаях, установленных законом …
Статья 1066. Договор банковского счета
1. По договору банковского счета БАНК ОБЯЗУЕТСЯ принимать и зачислять на счет, открытый клиенту (владельцу счета), денежные средства, которые ему поступают, ВЫПОЛНЯТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ КЛИЕНТА о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета и проведении других операций по счету
29 апреля 2015, 17:09
Ты не тыкай юрист ка-аферистка, уже кричала — одна очередь на всех!
За Конституцию взялась, молодец! Это знаток, которая 27.04. спрашивала меня, кто Киеву давать будет? Пойми юрист…
Фонд запрещает всяческие дробления вкладов.
Эти пункты не работают, как и досрочное снятие наличных в Имэксбанке. Чего ж банк не выполнил 1 пункт статьи 1066, в октябре 2014 года и не выдал всю сумму сразу? Пошли вчера и получили в Привате!!! Не надо тут «блистать» статьями Конституции. ОНИ НЕ РАБОТАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!
29 апреля 2015, 18:35
Дії щодо «розбивки» вкладів, що були здійснені з метою придбання права на майно Фонду шляхом обману чи зловживання довірою, а також заподіяння значної майнової шкоди Фонду шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства, підпадають під ознаки злочинів, визначених відповідно статтями 191 та 192 Кримінального кодексу України (далі – КК України).
Оскільки за певних умов зазначені статті КК України передбачають покарання у вигляді конфіскації та максимального строку позбавлення волі на дванадцять років, рішення про виплату відшкодування за вкладами та їх суму (у межах гарантованої Фондом) буде приймати судовий орган.
29 апреля 2015, 10:25
Сейчас выплачивается 1 очередь. Это все то, что было до 27.01.
У Вас 2 очередь!
29 апреля 2015, 10:26
080-050-55-53 это Имекс — часто очень идет сброс вызова, но дозвониться реально — под рукой должен быть паспорт и код — по телефону скажут вам есть ли вы в списках и ориентировочно дату выплат — хотя по примеру банка Надра 21 апреля были начаты выплаты первой очереди — сегодня 29 апреля уже и вторую очередь начали выплачивать
29 апреля 2015, 10:18
Спасибо.
vikki123
vikki123
29 апреля 2015, 11:21
Ураааа! Я забрала свої грошенятка!!!
29 апреля 2015, 11:29
Ураааааа -поздравляю