срок депозита еще не закончился в Имексбанке, но

ВсёБудетХорошо ;***** 28 апреля 2015, 15:15
но сегодня в Приватбанке получила проценты по 5ти депозитам — без очереди и записи

28 апреля 2015, 15:27
Сегодня специально зашла в Приват спросить про % за вкладами Имекса — вчера из 5 депозитов только по одному сказали, что есть проценты сейчас на выплату ( звонила по номеру 080-050-55-53 Имексбанка), а оказалось, что по всем 5ти депо начислены выплатили в районе 7 тыс грн. Вот поэтому лучше перепроверить самим в банках-агентах — чем доверится «горячей линии» Имексбанка. Всем удачи в получении своих денег, а я жду второй и третий транш по выплатам
28 апреля 2015, 16:04
В Пивденном тоже получили по записи с утра!
velena
velena
28 апреля 2015, 17:17
Хмельницький виплачує через Укргазбанк, звонила в колл-центр, записали на завтра
28 апреля 2015, 18:01
Мое сообщение и тема для тех У КОГО НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕПОЗИТЫ и кто звонил на горячии линии Фонда и Имексбанка — и многим как и мне сообщили только про позже выплату тела депозита, а про проценты ничего не сказали. Поэтому я и делюсь опытом, что сегодня забрала сами проценты и жду дальше второго транша для получения самого депозита
29 апреля 2015, 9:27
В первую очередь выдают средства с депозитов, которые закончились до введения ВА, до 27.01.15, пенсии, проценты по депозитам, детские, зарплаты.
Тем, у кого за 200.000, выдают только их. Хотите считайте, что это проценты с телом депозита, либо просто тело депозита…
По первой очереди люди получают в банках-агентах по 200 000, у них договора закончились до 27.01.
Тем, кто дробил свои вклады, Фонд приравнял к гарантированной выплате.
Есть в инете статья о дроблении вкладов.
29 апреля 2015, 17:56
Svetlana1571 пишет :«Поэтому я и делюсь опытом, что сегодня (это 28.04) забрала сами проценты и жду дальше второго транша для получения самого депозита» ...«и жду дальше второго транша для получения самого депозита».
Только зачем везде писать, что начнут выдавать деньги с 29 апреля и всего одна очередь, если сама побежала 28.04.15 по первой очереди...??? Зачем путать себя и людей? это для юристки ----(4) минуса!"
qwertyui1
qwertyui1
28 апреля 2015, 18:33
У вас сумма всех депозитов с % до 200 тыс или больше?
28 апреля 2015, 19:16
ДО 200 — успела перед ВА раздробить все, что выше 200+ было
29 апреля 2015, 9:19
Дробления не признаются Фондом, даже если дробили за полгода до введения ВА.
Дают только 200.000
29 апреля 2015, 9:31
Да что вы говорите???? не смешите меня коль законов не знаете Покажите мне в каком Законе есть определение «дробление вклада» ???? В отзывах по Дельта банку в начале этого месяца активно обсуждают тему ДРОБЛЕНИЯ и там есть много ссылок на Решения судов, что все дробления ЗАКОННЫ!!! Сама прошла через ЭТО — письма «счастья» от Сitycommercebankа — на семью получила 9 таких писем… потом получила от этого же банка, что все мои депозиты внесены в реестр с выплатами ( деньги получила еще в марте) и на сайте Фонда были извинения перед вкладчиками кто такие письма получил!!! В Имексбанке дробила с 29 декабря по 15 января — сегодня получила в Имексе проценты ( жду второй очереди выплат), в Дельте последний раз дробила 2 марта, а 3 марта вошла ВА, до этого дробила в Еврогазбанке давно получила ВСЕ, что дробила и дробила в банке с названием «Першый» потом его грузины выкупили и стал называться «БГ» банк — везде дробила где и представитель НБУ сидел…
29 апреля 2015, 10:38
… Хорошо по каким таким Законам, Вам не выдавали средства так долго, законщик Вы наш?
Договорчик же есть! Морочили голову Вам, тянули в выплатами и где законы ваши? Решения судов, это просто решения.
А написать и я могу, что мне в пяти банках дробилово выплатили, на протяжении года.
Многие люди сами об этом в банке говорили.
29 апреля 2015, 18:34
Дії щодо «розбивки» вкладів, що були здійснені з метою придбання права на майно Фонду шляхом обману чи зловживання довірою, а також заподіяння значної майнової шкоди Фонду шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства, підпадають під ознаки злочинів, визначених відповідно статтями 191 та 192 Кримінального кодексу України (далі – КК України).
Оскільки за певних умов зазначені статті КК України передбачають покарання у вигляді конфіскації та максимального строку позбавлення волі на дванадцять років, рішення про виплату відшкодування за вкладами та їх суму (у межах гарантованої Фондом) буде приймати судовий орган.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / срок депозита еще не закончился в Имексбанке, но