возврат депозит

ariy 16 января 2015, 12:46
закончился 08.01.15 депозит. не возвращают депозит. общаться и выяснит в банке ни с кем. у кого есть инфо., будет ли В.А.? так же дальше не возможно дальше. ( хотя у меня сумма относительно не большая ). около 30 тыс. грн.

16 января 2015, 20:15
www.facebook.com/groups/IMEKSBANKskammers/
16 января 2015, 20:26
Не получается забрать тоже депозит… дожа 250 гр лимита и тут много людей которые пытаются как то забрать свои деньги!!! www.facebook.com/groups/IMEKSBANKskammers/
5kisses
5kisses
19 января 2015, 13:12
Депозит закончился 24.11.2014, не могу до сих пор забрать нещасные 6000 грн!!! В отделении на ул. Тимошенко отказываются предоставлять «распоряжение» в письменном виде, потому что все понимают, что его попросту нет, расписку об отказе выдачи денег не дают! Начальница отделения сидит с безразличным лицом и отвечаем одной фразой на все вопросы — «пишите жалобу». А я живу в 70 км от Киева, в моем городе отделений нет, мне добираться 2 часа на маршрутке + метро, я уже 4 раза приезжала, чтобы поцеловать дверь, потому что «денег в кассе нет, сегодня инкассация не приехала, когда приедет — не знаем, езжайте в главное отделение», а там запись на 2 месяца вперед. Я только на дороге и отгулах с работы потеряла уже треть суммы своего мизерного депозита. Кто знает, подскажите, если перевести деньги с текущего счета на карту, то можно снимать 250 грн. в месяц, а если не снимать, а просто картой оплачивать покупки, то как? Я бы перевела деньги на карту, и тратила бы потихоньку, вместо з/п.