Не начислены до сих пор проценты по депозитам

mazaj 8 января 2015, 12:13
Сегодня был в банке.
До сих пор не начислены проценты по депозитам за декабрь. О их снятии я уже молчу.
У работников отделения сегодня полностью заблокированы рабочие программы, никуда зайти не могут. Был свидетелем того, как одна работница сказала другой, что велика вероятность захода завтра ВА (мол по пятницам все украинские банки в конце банковского дня проверяются по своим критериям на работоспособность. И именно поэтому не начисляются проценты за декабрь — при вхождении ВА все будет заморожено, и то что не было начислено уже начисляться не будет вообще.)
Кстати, сегодня опытным путем узнал, что лимит 250 грн в месяц не на человека, а на счет. У меня на разных текущих и карточных счетах лежали небольшие суммы — с каждой сегодня дало снять по 250 грн. Но перекинуть на другие счета внутри банка 6 января не позволяло, а сегодня и сами программы не работают.

11 января 2015, 1:28
Мне 10 января начислили хотя должны были в первый рабочий день 6 января. В прошлом году 20 декдря в Харькове платил страховку ХМСК смотрю получатель имексбанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Не начислены до сих пор проценты по депозитам