Какой лимит???

goshasha 12 декабря 2014, 13:54
сегодня в отделении имекса сказали, что те, у кого начисления были с 1 декабря, то могут снять всю сумму без ограничения, а те, у кого до 1 декабря-вообще снять ничего не могут(то есть я так понимаю, они фактически заморозили счета) и до когда им самим не известно.как так???? у кого еще есть какая то информация на сегодняшний день?

12 декабря 2014, 14:53
Вы сейчас о чём? Начисления??? Какие? вы про з/п или соцвыплаты?
goshasha
goshasha
12 декабря 2014, 20:31
Да, про з.п. и соцвыплаты. у меня накарточке лежат деньги по соц.выпатам и их снять невозможно
Minni2909
Minni2909
12 декабря 2014, 15:15
Сегодня в отделении говорили, что кому пенсия и соц выплаты пришли в декабре уже- то должны полную сумму выплатить.
12 декабря 2014, 15:43
Ну это хоть хорошо. Значит ограничения по соц. выплатам сняли. С депозитами, скорей всего, глухо.
lychsveta80
lychsveta80
12 декабря 2014, 16:02
По работе счетов юр.лиц и фоп никакие ограничения не сняты. Сегодня была в 329м отделении Харькова. Мне предложили доснять 250 грн. с моего чпшного счёта в нагрузку к тем 250 грн, которые я сняла неделю назад. Был дикий скандал. Начальник отделения сбежал с кабинета, начальник Харьковского регионального отделения сбылась 10ю минутами позже. Оставили меня в своём кабинете в одиночестве с кричащим 3х месячным ребёнком, которого я взяла с собой. Я -флп, которой в 20х числах ноября клиенты на счёт в имексе проплатили деньги, которыми я не могу воспользоваться. 5.12 написала заявление о расторжении договора и переводе денег на счёт в другом банке. ВОЗ и ныне там, руководство банка с ухмылкой разводят руки и предлагаю перевести деньги на депозит в их банке. Верх цинизма. Это моя зарплата. У меня двое детей, одному 3 месяца, другому 11лкт. Почему я должна дарить деньги банку? Буду жаловаться в прокуратуру и.т.д. Мои деньги присвоили. Это даже не депо, на который начисляются проценты.
Lilyan
Lilyan
12 декабря 2014, 23:04
Советую всем приглашайте телевидение давайте делу ход на все услышивание банка -вора
blackhok
blackhok
12 декабря 2014, 17:49
Також чув таку інформацію. м. Кіровоград. чекають наступного тижня, може будуть зрушення по депозитам.
sergolas
sergolas
12 декабря 2014, 21:54
У меня пришли % 1 декабря по депо, получил до 10.12.14 — 3500 гривен и больше ни в банкомате, ни в интернете, по карточке не сделаешь операций.Пишут обратитесь в банк-эмитент.
DADAMO
DADAMO
13 декабря 2014, 15:15
Мне в отделении сказали, что до 10декабря был лимит на снятие наличных 3500 в месяц, а сейчас 500 грн в месяц!!!