Хочу вернуть деньги на лечение Брата

DimaPravda 11 декабря 2014, 20:15
Уважаемые вкладчики имекс банка, на сегодняшний день нам не выдают деньги, устанавливают ограничивающие лимиты и обещяют что вот-вот все изменится и все получат свои вклады. Прошло три месяца и что мы видим, ничего не изменилось, мы не можем забрать свои деньги пустить их на развитие бизнеса потратить на лечение своих близких. Если вы верите что скоро Имекс банк отдаст вам ваши деньги то вы ошибаетесь, они будут тянуть резину до последнего. Почему так? Излажу кратко. У меня есть брат он болен и нуждается в хирургическом вмешательстве, операцию должны были сделать еще 8 ноября 2014г. Я отправлял запрос через начальника отделения со всеми документами(что он инвалид второй группы, направление на операцию, все документы с печатями и подписями) на нынешний день, когда я пишу этот отзыв, я не получил свой вклад, ни одной копейки, никто ни разу не позвонил мне. Я обращался в днепропетровское отделение, ездил туда лично, к Хаджиновой(кажись начальник отделение) общался с главными вкладчиками банка. На вопрос почему мне не выдают вклад, говорили что мол денег нету, сейф пустой. Все они мне обещялм помочь и решить вопрос о выдаче вклада в течении ноября месяца. Но как я писал никто мне даже не позвонил, они видели все документы(оригиналы). Состояние брата ухудшается и я каждый день напоминаю это начальнику Никопольского отделения Романчуку. Вот теперь посудите кто там работает, для них жизнь человека это ничто, их волнуют только свои вклады. В течении 6 месяцев точно ничего не измениться, если у них уже сейчас такие проблемы, то что будет потом? Мои документы досих пор весят в служебке, и неодин человек с главного офиса расположенного в Одессе даже не ознакомился с ними(это мне стало известно на днях)

Lilyan
Lilyan
11 декабря 2014, 21:41
А в суд не пытались обратиться?

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Хочу вернуть деньги на лечение Брата