500гр -месяц????????!!!!!!!!!!!

ViktorNomany 10 декабря 2014, 15:07
Только что пришел из отделения… в кассе деньги были… но свет отключили… да, действительно..500 гр в месяц для депозитов!!! да вы что ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???? в голове не укладывается… депозит окончен… а деньги СВОИ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ!!!

10 декабря 2014, 15:33
Написала официальный запрос в банк на подтверждение введения данного лимита, далее нужно писать в НБУ в письменном виде жалобу prntscr.com/5f8myz. так как при лимите 500 грн, что я считаю просто издевательством, вклад в 200000 грн (гарантированный ФГВФЛ) человек будет забирать 33 года!
ViktorNomany
ViktorNomany
10 декабря 2014, 16:03
В Четверг, 4 декабря, Верховная Рада назначила фактическим руководителем финансовой политики и банковской деятельности — экс-регионала Леонида Климова, банк которого на грани банкротства, а принадлежащая ему футбольная команда «Черноморец» не финансируется.
Его власть поддерживает… так что жалобы здесь не прокатят
finklient
finklient
11 декабря 2014, 18:50
Кто-то же за него и голосовал, раз он в Раде… Как может человек, нарушающий и конституционные права людей, и статьи Гражданского Кодекса, и постановления НБУ, короче: сам нарушающий законодательство, работать в законодательном органе страны?
didosss
didosss
10 декабря 2014, 16:32
Только что звонил на гарячую линию НБУ, по ответам операторов видать НБУ уже не контролирует процесс и банки творят что хотят
10 декабря 2014, 17:12
Нас ждет судьба ВАБа(( к сожалению, я уже это прошла(((

присоединяйтесь к группе

10 декабря 2014, 17:25
При лимите в 500 грн в месяц мне лично легче дождаться окончания срока депозита и потом пускай вводят ВА!!! так спустя три месяца хоть получу деньги, а то при теперешнем лимите мне нужно ходить 10 лет за своим вкладом!
10 декабря 2014, 17:29
Innok89 вы наивно думаете, что после стольких поваленых банков денег ФГ хватит еще и на Имекс??? даже не надейтесь! введение ВА это катастрофа в нынешнее время!
10 декабря 2014, 17:32
Если у фонда денег не хватит — это будет полный крах!
10 декабря 2014, 18:11
К сожалению, при нынишней ситуации их не хватит! Вкладчика ВАБ банка уже не согласны с таким решением, хотя там у нас по 60 уе в день выдавали! а тут 500 грн????!!! смех (( сквозь слезы((
Нас просто ставят в одну позу, в которой удобно только банку!

Присоединяйтесь 16 числа на митинг

7days-ua.com/news/v-ukrajini-nazrivaje-depozytnyj-majdan-vkladnyky-vab-banku-hotuyut-masshtabnu-aktsiyu-bilya-stin-parlamentu/