Деньги уже есть, только их не отдают!

ineska1 8 декабря 2014, 20:44
Разочарую всех или обрадую, в имексбанке деньги уже есть, наше доброе нбу перечислило первый транш рефинансирования нашему любимому банку. А теперь как в мультике, вот ваша посылка, но я вам её не отдам, потому что у вас документов нет. Только вот у нас и документы есть, и в банке уже деньги есть, а депозит с сентября месяца так и не возвращают, не смотря на то, что дело уже слушается в суде, просто тупо не возвращают установили лимит в 250 грн или в 3500 грн в месяц и все, говорят потерпите ещё, а сколько терпеть можно, если бы это был кредит, банк уже давным давно бы в суде забирал майно, насчитал кучу пени, штрафов, просрочек, ну а мы будим брать пример с вас уважаемые банки и в суде с вас требовать все то же, что вы требуете от людей. Достала эта игра в одни ворота и все им в карман, только в огромный ущерб нам.

ViktorNomany
ViktorNomany
8 декабря 2014, 20:58
А если не секрет… как давно подавали иск? я потому что в процессе подготовки документов…
oprishko
oprishko
8 декабря 2014, 21:00
Видел сегодня результаты перечислений денег нбу. очередь и пустота в кассе(((
Aksined
Aksined
8 декабря 2014, 21:06
Подскажите, что необходимо для подачи иска и сколько это обойдется?
ineska1
ineska1
8 декабря 2014, 21:45
Подала в сентябре месяце, да особо ничего и не надо договор, чек с суммой вклада, ну и заявление в суд, я ещё приложила всю переписку с банком, и с нбу.Не стоит это вообще ничего, мы не плотим судовый сбор.
viktorz84
viktorz84
9 декабря 2014, 10:08
Уже новый лимит, 500 грн в месяц
maxpain2
maxpain2
9 декабря 2014, 10:34
А что суд решил?

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Деньги уже есть, только их не отдают!