"ИМЭКСБАНКУ! не верю ..

sergolas 6 декабря 2014, 20:06
Не верь «Имэксбанку»!
Не доверяй ему свои деньги!
Не открывай в нём свой депозитный счёт!

Вот 3 веских довода, почему этого не следует делать.

Наш печальный опыт привёл нас к выводу: безответственное руководство «Имэксбанка» грубо и безнаказанно нарушает пункты депозитных Договоров.
1. Банк не выдал нам наши вклады досрочно, по первому требованию, как это предусмотрено пунктом 2.1.4 Договора. Не выдал ни по второму требованию, ни по третьему, ни по четвёртому.
2. Депозиты не были возвращены нам и после окончания сроков наших Договоров (п. 2.4.4).
3. Банк совершенно произвольно выставил условие: он может возвращать нам деньги мелкими частями…

nolegkiev
nolegkiev
6 декабря 2014, 20:28
Жалобы жалобы жалобы. Они этого боятся. Временная администрация им в подарок.
Юрий Лазаренко
Юрий Лазаренко
7 декабря 2014, 3:04
Согласен. Начните с жалоб в НБУ. Не поможет — устроим митинг с привлечением телевидения и журналистов.
joui
joui
8 декабря 2014, 7:28
НБУ вкладчикам не помошник. Это договорные отношения, поэтому НБУ «посылает» всех в суд.
ippolit kavarzin
ippolit kavarzin
8 декабря 2014, 0:12
Если у Вас депозит менее 200тыс.грн, не волнуйтесь — отдадут! Если банк решит уходить с рынка услуг, то никто ничего не боится! Вы же видите гривневый голод в стране, т.к все бросились скупать $$$, раскручивая ажиотажную составляющую инфляции! Не суетитесь, лонгируйте депозит… на месяц, потом ещё… Вы же видите банк не хочет уходить с рынка услуг! А когда стабилизируется начнут отдавать! А будете нервы показывать, только ухудшите положение и себе, и вкладчикам с депозитом более 200 тыс.грн! Ибо криком своим продолжаете раскручивать маховик ажиотажа, заставляющий всё большее число вкладчиков кричать и бежать… А куда? Успокойся, друг и лонгируй, жди! Ты что не видишь? — война! НЕ ВАЛИ, БАНК ДО КОНЦА! Получишь ты свои «студенческие» денежки, не мешай людям устоять в эти сложные часы!