депозит

polevoy64 3 декабря 2014, 16:37
Я сразу после отказа собрал все документы и подал иск в суд. 9 декабря заседание. Также обращался в прокуратуру, нацбанк и защиту потребителей. По всюду — футбол. Ответ практически идентичен — вы и банк субьекты договорных отношений. Ни прокуратура, ни, что удивительно Нац банк, не вмешивается в отношения субьектов хозяйственной деятельности.

3 декабря 2014, 16:50
А сколько с момента подачи иска прошло времени? И правда ли что с депозита снимают 1%?
4 декабря 2014, 8:30
Заседание назначили через 10 дней после подачи заявы
zaq123
zaq123
3 декабря 2014, 17:45
Суд, тоже, не очень вникает. Документы одим глазом смотрит. Там такой же бардак как и везде.
4 декабря 2014, 8:31
9 во вторник заседание. Как пройдет напишу
6 декабря 2014, 19:26
Здравствуйте! скиньте пожалуйста ваш образец иска! распишите пожалуйста вкратце по пунктам что нужно сделать? куда что писать? что требовать от банка??
nolegkiev
nolegkiev
3 декабря 2014, 19:17
Правильный ход
3 декабря 2014, 19:22
Самый УЖАСНЫЙ, НЕНАДЕЖНЫЙ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ банк!!! Завтра заканчивается депозит, пришел сегодня подать заявление на выдачу, в отделение осталось четверо (с охранником), спрашиваю-КОГДА??? А мне и говорят — банк сейчас (УЖЕ!!!) отдает только по 3000 в МЕСЯЦ!!! Я им почему?, на каком?, по какому?, как это понимать??? А мне с ухмылкой отвечают — как хотите! У банка нет денег!!! Или продлевайте депозит на… (долго-до бесконечности!!!), или мы его переведем на р.с. и выдавать можем только по 100 гр в день!!! Ине мне одному, это всем ихним вкладчикам!!! Заяву конечно официально принимать отказались. (начальника нет и т.п.) Я им тогда вторую заяву подаю и спокойно говорю — не надо так поступать — верните мне мои деньги они у меня последние… и проценты тоже… А мне и говорят — проценты можете получить также – в пределах 3000 в МЕСЯЦ!!! То есть только за текущий месяц…
Ну ту меня вообще достало, и я говорю — я буду писать во все всевозможные — даже черту в пекло — но такого обращения и отно
3 декабря 2014, 19:22
Людмила Со
Людмила Со
3 декабря 2014, 19:52
Скиньте плиз исковое заявление на емейл dcatut@gmail.com
Заранее благодарна
Ната Беловол
Ната Беловол
3 декабря 2014, 20:38
Скиньте и мне пожалуйста исковое заявление.Большое спасибо!
4 декабря 2014, 8:33
І сюда будь-ласка s.kushnir@mail.ru
emshady
emshady
3 декабря 2014, 21:13
Можете и мне пожалуйста сюда andddrey@mail.ru.
Чем больше нас будет тем лучше. Главное не сидеть и не молчать, а действовать!
Спасибо.
4 декабря 2014, 8:34
И вам
3 декабря 2014, 21:38
А где можно образец заявления увидеть? думаю что там где подаешь там на стенде и должны быть… ниразу не сталкивался с эти… не приходилось
4 декабря 2014, 8:35
Заявление вещь сугубо индивидуальная… вам её никто не покажет. только разве шапку.( как у нас на инфостенде) поэтому правильно составить заявление поможет адвокат.
3 декабря 2014, 21:40
А люди обленились! вы же не по инету будете подавать заяву… все равно идти подавать… так сходите и узнайте что да как уже на месте… может еще узнаете плюс к этому…
Sweetykate
Sweetykate
4 декабря 2014, 0:39
У меня вчера и сегодня получилось каким-то чудом оплатить в интернете покупки по 50 дол! до этого только 15 пускало и все. Не знаю, что там за сбой в системе- пробуйте, кто покупает картами.

А вообще Как забрать свой депозит тут

и тут

vabsov.wix.com/afera
Колямба Колямба
Колямба Колямба
5 декабря 2014, 14:06
Скиньте и мне пожалуйста исковое заявление, 55flamingo@i.ua
при подаче иска в суд платили ли вы гос.пошлину? Большое спасибо!
joui
joui
8 декабря 2014, 7:44
Судебный сбор платить не надо, если сослаться на закон о защите прав потребителей.
bankiklient
bankiklient
8 декабря 2014, 11:16
На этот закон надо посылаться непременно, иначе в суд можно подавать только в одессу — по местонахождению банка.
8 декабря 2014, 13:03
Не совсем. Згідно ч. 7 ст. 110 Цивільного процесуального кодексу України позови, що виникають з діяльності філії або представництва юридичної особи, можуть пред'являтися також за їх місцезнаходженням.
8 декабря 2014, 13:00
Бросаю. к слову в иске есть ссылка на закон про судовый сбор
9 декабря 2014, 13:07
У меня сегодня состоялось первое заседание суда. Ответчик не пришел… Если и на следующее заседание не явится иск будет удовлетворен.
14 декабря 2014, 13:47
Когда у вас следующее заседание??
30 января 2015, 21:06
Здравствуйте, отправьте исковое заявление пожалуйста и мне: irina-poluyan@mail.ru СПАСИБО!!!
30 января 2015, 21:22
Здравствуйте! скиньте пожалуйста ваш образец иска! irina-poluyan@mail.ru, распишите пожалуйста вкратце по пунктам что нужно сделать? куда что писать? что требовать от банка??
stasoni4
stasoni4
19 декабря 2014, 13:09
Добрый день, пожалуйста отправьте исковое заявление на почту stasoni4@mail.ru и zolego@gmail.com, заранее благодарен
Dimeedroll
Dimeedroll
25 декабря 2014, 12:04
Доброго времени суток. Пожалуйста отправьте исковое заявление на следующий почтовый ящик: Dimeedroll@mail.ru
Заранее благодарен.
30 января 2015, 21:04
Здравствуйте, отправьте исковое заявление: irina-poluyan@mail.ru СПАСИБО!!!