Запретили выдавать проценты и депозиты из касс банка

Gazelle 21 ноября 2014, 18:03
г. Хмельницкий… вчера в отделении возле налоговой кассир мне сказала что им запретили выдавать с карточек проценты и депозиты. Теперь всё это можно получить только в банкомате. НО! Проблема — в банкоматы не загружают гривны уже четвертый день. Как быть?

21 ноября 2014, 21:58
В Ильичевске снимал проценты по гривневому депозиту в банкоматах других банков, карточка виза, правда ограничение на 400 гр. в день. А вот что делать с самим телом депозита !!?? Пока жду дальнейших развитий. Для тех кто уже решил продавать их имущество - у Климова есть большая и крутая гостиница на берегу Черного моря в с.Грибовка (Одесская обл.) где людям тоже зарплату платят «кусочками» вроде так и называется «Черное море». Думаю если работникам не заплатят, то они сами начнут её распродавать -
yurii1
yurii1
22 ноября 2014, 6:45
А сколько процентов забирает другой банк?
22 ноября 2014, 11:49
Нисколько, перед тем как подтвердить выдачу денег, на экране пишет сколько будет комиссия, я снимал в банкоматах Пивденный, Приватбанк и марфин- везде писалось что комиссия — 0 процентов.
22 ноября 2014, 15:22
Нет, всё не так — с каждый снятием 200 грн. с других банкоматов — комиссия — 28 грн!
22 ноября 2014, 18:21
Ну я когда снимал, банкомат писал что комиссия 0 %
23 ноября 2014, 0:10
Комиссия удерживается «Имэксбанком»
23 ноября 2014, 19:36
Снимала с карты visa в банкаматах др.банков.на чеке комиссия отсутствует.а в реале с 200грн забирают 8 грн (взяла выписку в банке)
24 ноября 2014, 11:37
Так когда Вам карту давали Вы тарифы на РКО что не подписывали. Там и смотрите какая комиссия « за видачу готівки в інших українських банках». Многие банки, в т.ч. и Приват, не удерживают комиссию за снятие, потому и пишет в банкомате что комиссия О.(имеется ввиду комиссия банка чей банкомат ).А вот внизу пишет что комиссию удерживает банк эмитент( то есть наш банк). А эта комиссия у многих составляет 1,5% от суммы снятия+5 гривен. Читайте документы, которые подписываете. Там всё есть!
24 ноября 2014, 11:41
А ежели вам банкомат выдаёт на табло или на чеке сумму комиссии, то в этом случае снимается ещё и комиссия банка с банкомата которого вы снимаете денежку. Тогда добавляете « комиссия которая на табло или на чеке+1,5% от суммы снятия+ 5 гривен».

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Запретили выдавать проценты и депозиты из касс банка