у страха глаза велики)))))))

dashaB 15 ноября 2014, 9:12
Я хочу тоже поделиться позитивом.Вчера закончился депозит в Имексе г.Запорожья. Меня очень вежливо приняли и все популярно объяснили, что сейчас банк испытывает временные трудности, поэтому установлен лимит на снятие наличных.Я попросила свой депозит перевести на карточку, которая была открыта в ихнем банке.Вся сумма была зачислена вечером того же дня.В кассе я без проблем сняла 500 гр.Я считаю, что если напрячься немного, можно за короткий период времени обналичить с карточки и всю сумму, тем более есть множество всевозможных способов, а сидеть и гнать на банк, нет никакого смысла.От этого деньги быстрей не вернуться.
Минфин
Ответ администратора
19 ноября 2014, 10:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.11.2014).

zair2401
zair2401
15 ноября 2014, 10:25
За те, що банк перевів мій депозит, який закінчився, з поточного на карточку зняли 0.7%. Ось так нас додатково обкрадають)
oksana77713
oksana77713
15 ноября 2014, 13:47
Не вводите народ в заблуждение! Если Вы получили 500 грн., это еще не значит, что Вы получите всю сумму денег. Если Вы читали отзывы другихз людей, то знаете, что не только Вы получили 500 грн., но и другие. НО, это касается только депозитов, а поточного счета (как у меня) это совсем не касается. На протяжении многих дней я обращалась в банк, но деньги, которые мне заплатило государство за работу, мне не выплатили. Зато, начальник каждый день ОБЕЩАЛ «на завтра». (отделение в г. Черкассы)
Может, Вы подсткажете мне и другим людям, какие по Вашему мнению ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ СПОСОБОВ?
KWP
KWP
17 ноября 2014, 4:49
Для надежного и быстрейшего получения МОИХ денег способ один: введение временной администрации и банкротство банка.
Чьи-то «временные трудности» меня не волнуют.
Меня волнуют мои трудности из-за невозврата МОИХ денег.
Lilija2014
Lilija2014
17 ноября 2014, 18:23
В чем позитив? Попробуйте снять больше 500 грн. или всю сумму сразу и весь позитив как рукой снимет.Я уже неделю хожу с маленьким ребенком, депозит не отдают.Банк пользуется моими деньгами и кидает нам подачки по 500 грн. На карте % стоит так же лимит 500 грн. в день, так что обналичить тоже быстро не получиться.
tekena
tekena
20 ноября 2014, 16:43
«за короткий период времени можна обналичить» — если у вас депозит 3000 грн — то конечно. А если, десятки, сотни тысяч на счету, а сегодня уже лимит 250 грн, плюс очереди и все ждут наличку в кассе. Месяц! год? не отходя от кассы.