Помогите поднять лимит

takeru 12 сентября 2014, 12:39
В имексбанке 19,08,14 закончился валютный депозит. По предложению работников банка, якобы для удобства получения, был переведён на карточку. После постановы 540 от 02,09,14, банк отказался выдавать валюту. Выдают эквивалент 300 дол в гривне. Расчитывая на деньги, вложенные в банк, мною был открыт бизнес проект который требует значительных денежных средств. Убедительная просьба к руководству ИМЕКСБАНКА ПОДНИМИТЕ МНЕ ЛИМИТ НА СНЯТИЕ в эквиваленте 15000 гр в день. Нахожусь на гране нервного срыва не имея средств рассчитаться с поставщиками. Теряю доверие поставщиков и бизнес. Готова на любые отчаянные поступки, вплоть до акта обЪявления голодовки на ступеньках головного офиса в Одессе. Устала звонить на горячию линию. По заявлению на поднятие лимита получила отказ. Деньги нужны сейчас. Время на суды у меня нет. Убедительная просьба рассмотреть мой вопрос как можно быстрее.

IIV
IIV
12 сентября 2014, 13:37
А почему в грн. выдают. Ведь ограничения по 540 касаются выдач через банкоматы и Пос-терминалы. Можно ведь напрямую со счета деньги получить в иностранной валюте (во всех банках так).
03111977
03111977
12 сентября 2014, 14:29
Да, во всех нормальных банках так, но не в имексе, уних свои непонятные законы и правила! мне тоже не выдают валюту с карточного счета со 2 сентября, снимаю в гривне, да еще и непонятный лимит в 300$установили, хотя еще 1 сентября я нормально снимала по 1 тыс у.е! сотрудники банка и горячая линия внятного ответа дать не могут, только мыча, что это внутреннее распоряжение банка?!!! бред! банк испортился окончательно!!!