Выписки по текущему остатку с ваших счетов, не кто не получит !

Анатолий Марченко 6 июля 2014, 12:40
Имекс Банк заблочил карты и не начисляет % по Депозитам!

Без предупреждения заблокировал все Карты в Крыму и оставил без кровных денег Крымчан!
Предлогает теперь нам хождение по мукам, соберать справки и ждать почти полгода!!!

ФГВ в Крыму для выплаты компенсации, требует предоставить выписку не ранее от 30.03.2014
Но Имексбанк её нам конечно же не выдаст, потому что тем самым, он документально подтверждает, своё обязательство перед нами…
И тогда он боится, что будет завален судебными решениями, а он как мы понимаем отвечать за свои обязательства не собирается!!!

vkr
vkr
6 июля 2014, 21:30
Если банк проигрывает суд он еще и оплачивает пошлину)
6 июля 2014, 22:42
Кому нибудь был ответ из ИмексБанка на письменный запрос по почте о выдаче выписки? В информационном центре банка предлагали писать заявление на имя председателя правления Граматик Ю.И. У кого то был результат? У меня безрезультатно.
Eiphah7
Eiphah7
9 июля 2014, 12:26
Я отправила письмо заказное с заявлением 27.06.14 о предоставлении выписки, на сегодняшний день письмо еще банк не получил. Оператор сказала что письма идут дней 20 из Крыма. При поступлении заявки в банк они ее рассматривают в течение 10 дней и потом предоставляют выписку. Посмотрим…
sebas
sebas
10 июля 2014, 11:53
Ждите в предусмотренный законом срок ответа, если нет тосуд. мое письмо по почте в одессу шло почти 2 месяца. советую через новую почту.
11 июля 2014, 10:06
И что они вам ответили? Выписки дали?

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Выписки по текущему остатку с ваших счетов, не кто не получит !