Имэксбанк- банк вор!!!

Lora2014 5 июля 2014, 21:58
Люди бегите из этого банка пока не поздно, забирайте свои деньги!!! Пишу как бывший сотрудник, которому платили черную зарплату
, обокрали при увольнении всех крымских сотрудников, бывший вкладчик, которому не вернули депозит!!! Имэксбанк-банк вор!!!

Freelancer
Freelancer
6 июля 2014, 2:10
Так Вы работник или вкладчик? )
или скорее всего проплаченый агент?
6 июля 2014, 23:08
Практически все банковские работники доверяют свои деньги банку в котором работают. Ничего удивительного в этом нет.
Profit $
Profit $
6 июля 2014, 6:19
Я вкладчик! Я подтверждаю, что Имекс Банк кинул всех Крымских клиентов и теперь даже отказывается выдать выписку по остаткам денег на счету! Люди в шоке от того, что даже не могут обратится за компенсацией в ФГВ!
Christen
Christen
6 июля 2014, 10:08
Подтверждаю слова Profit $. Я не сотрудник, я обманутый вкладчик. Не знаю как там работать, но с людьми-вкладчиками они поступают очень ужасно. Просто не отдают деньги, которые люди положили в банк. Заставляют собирать горы справок. Я Крымчанка, я проклинаю тот день, когда пошла в этот банк. Надеюсь, что такие ужасные люди (я про правление банка) долго не насладятся украденными деньгами людей.
6 июля 2014, 13:15
А я начал судиться. вроде пока норм идет. суд в одессе на стороне вкладчиков, а горы справок это незаконная от себя тина банка. я им еще и 3% пени вменю:-)
6 июля 2014, 13:39
А что работник не может быть вкладчиком? Я тоже вкладчик и в отделении работала Лариса сейчас она в декрете может быть это она. Полностью согласен с отзывом и комментариями. Воспользовались ситуацией и грабят крымских вкладчиков. Было бы честно в любом отделении ИМбанка на Украине придти с паспортом и оригиналом вклада и получить свои деньги.
6 июля 2014, 19:14
Виктор не вы мне звонили?
7 июля 2014, 18:54
Нет я не звонил. Отправил писменный запрос по счёту 30. 06.банк получил 1 07. Подожду будет ли ответ.
Анатолий Марченко
Анатолий Марченко
6 июля 2014, 20:14
Я также готов подтвердить, то что Имексбанк, не отдаёт депозиты и блокирует текущие счета! Лично мне и моим двум знакомым! Будем обращаться в суд, в Одессе!

Люди! обходите этот банк стороной!
6 июля 2014, 20:29
Скорее всего вы проплаченный агент! Я была и вкладчиком и сотрудником это банка!!! Имэксбанк обманул всех!!!
6 июля 2014, 20:34
Мы отдавали свои деньги не государству, а коммерческому банку по договору. Имэксбанк отказался выполнять свои обязательства!!!
6 июля 2014, 20:37
Господин Климов решил заработать на слезах обычных людей!!!
6 июля 2014, 22:02
Повторюсь. все в суд! можно ещё в прокуратуру о соблюдении законности написать. я уже первое заседание в Одессе прошёл. судья нормально -стоит на стороне вкладчика. при мне выгнали юриста банка, чтобы тот вышел, созвонился с уполномоченным лицом, чтоб решить мою проблему пока я был в Одессе. юрист пришла и сказала, что проблема не решается. поэтому только через судебное решение. и никак по другому. если так то я им к следующему и пеню и инфляцию посчитаю по стал 625 гку.
6 июля 2014, 23:04
Полностью согласна. Имекс поступил так с крымскими вкладчиками вовсе не из патриотических убеждений, а преследуя свою выгоду. А значит они и в будущем не упустят подходящего случая чтоб обворовать своих клиентов, которые доверяли им. А ситуация в стране к тому располагает.