Погашение

nikolaibot 4 июля 2014, 10:33
В чем проблемы с погашением? У меня никаких не возникало. и у моих родственников тоже. Вовремя выплачиваем и все проходит без проблем. Если есть проблемы, то опишите конкретнее. Но я с таким не сталкивался. Нормальные условия кредита.

t334
t334
4 июля 2014, 21:06
Если
внести деньги заранее(у меня сроки 1 — 5, а я внес 25го в предыдущий месяц, по причине того что меня не было в гооде с 1го по 5е) то они молча вносят как досрочное погашение(ничего не говоря об этом клиенту), а 6го паяют штраф 200грн и говорят внесите деньги ато суд — арест имущества и не идут на встречу говоря своей сотруднице(услышал в трубке) «скажи его проблемы». А по телефону вообще ужас, тактичности ноль, интонация «че ты звонишь», такое унылое подобие оператора всегда, я трубку не ложу в конце диалога, а она как будто «что он ждет, а точно, спасибо за обращение, до свиданья», оценку оператора конечно не предлагает, хочешь звони куда хочешь, в отделение попал на какую то хамку(брюнетка, без бэйджа, не представилась), я конечно же не стал грубить в ответ, к тому же мало ли чего сделает когда я уйду… в общем сплошной негатив. А еще когда прихожу с первого по пятое, учитывайте что иногда выходные, то не могу оплатить, слышу от сотрудницы банка которая тоже не представилась «У нас проблемы со связью, но если Вы мне доверяете, то оставьте деньги, я заплачу как только связь появится» как Вам? Хочется взять кредит в другом банке и погасить в этом и лишить их процентов.