ФК ДОВИРА И ГАРАНТИЯ

89Olga 25 декабря 2020, 10:15
Та же проблема что и у всех! В 13 году взяла кредит в ИМЕКСБАНКЕ, в мае месяце 2015 полностью его закрыла, и вот, спустя 5 лет, в декабре месяце 2020 года, приходит сообщение что меня разыскивают за неуплату долга! Начались звонки с хамским общением, когда я начинаю говорить что все оплачено, и что раз они выкупили мои данные, пусть предоставят мне договор права переуступки на вимогу, на что мне отвечают, «мы ничего никому не должны», спросили у меня работаю ли я в том же месте что указывала, я говорю давно нет, на что мне отвечают «вы должны нам предоставить информацию о новом месте работы»!!! Прошло столько временни, я даже не знаю есть ли у меня ещё та квитанция об уплате долга! Может кто знает как быть в этом случае или давайте напишем коллективное письмо в ТСН, а также коллективный иск на ФК ДГ?

Spiridoha
Spiridoha
4 января 2021, 16:09
А толку. есть все квитанции и справка о закрытии. их это не волнует. Нас в телеграм канале 415 человек. летом делали прессконференцию для журналистов. а толку ноль. Только и слышно. вы должны