Имексбанк и Дасти. Коллекторы атакуют!

Nata8888 8 января 2020, 20:29
В 2013 году брала кредит в Имексбанке. Потом в 2015 началась ликвидация банка и мой кредит продали компании Дасти. Официальных документов мне не дали, просто реквизиты для оплаты. Я платила исправно и выплатила кредит, о чем у меня есть справка от компании Дасти. С 2015 года с самого банка мне никто не звонил и не писал. Сегодня позвонили из типа Имексбанка, хотя я думаю, что это коллекторы, и заявили, что Дасти-это мошенники, был суд и бла-бла. Короче, я должна им сумма 16000 гривен. У меня вот вопрос, кто-то пробовал обратиться к главе ликвидационной комиссии по Имексбанку и потребовать документы о том, что кредит был продан Дасти. Или, если таких документов нет, то тогда предьявить разглашением данных посторонним о моем кредите, если Дасти мошенники, как заявила эта звезда по телефону.

mary27
mary27
8 января 2020, 22:51
Пока вы не увидели договор факторинга - вы должны ''Имексбанку''.
9 января 2020, 8:13
Автору вам мог позвонить любой мошенник и сказать, что Имекс передал ему долг. Вам необходимо было платить той организации с которой у ввс договор. И все. А они пусть сами разбираются кто кому что продал, передал или проиграл в карты. Пишите заявление в полицию. О мошенничестве этой скотской компании Дасти
9 января 2020, 11:38
Забыл добавить. Если прошло более 3 лет то вы можете вообще смело посылать всех....И Имекс  И Дасти. Будут доставать пишите заявление в полицию о вымогательстве.
igorpups001
igorpups001
15 января 2020, 17:35
Те саме і в мене! нові реквізити отримував для оплати на дасті в імексі, але звісно ж без печатки і підпису, тому особо доказати немає чим!(
Сьогодні їм сказав щоб подавали на мене в суд, сказали що обов'язково це зроблять!)
А якщо і хотів би написати в поліцію за погрози, то навіть незнаю на кого! тому що теж немає чим доказати хто до мене дзвонить, завжди різні і незрозумілі номери.
якщо хтось знає як закрити цих***, поділіться будь ласка!
proneo2007
proneo2007
27 января 2020, 21:21
Все кто пострадал или звонят или смс собираемся тут https://t.me/kidaladastyimexbankDG

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Имексбанк и Дасти. Коллекторы атакуют!