Мошенничество!!!

NastyaSaf 16 апреля 2022, 10:56
Был депозит, завершился срок, но война и деньги пока были на счету. По телефону консультант уговорил поставить деньги на мобильный депозит на неделю. По завершению я не смогла снять деньги, тк. его продлили, через неделю тоже самое, обратилась в службу поддержки, мне сказали точную дату и время, когда можно закрыть депозит.16.04 в 10 утра, как мне говорили у меня отключили мобильное приложение. В 11 утра 16.04 оно стало работать, но депозит опять продлен и я опять не могу снять мои деньги. Так эта история длится уже месяц, хотя ставила деньги на неделю!!! Не делайте моих ошибок!!! Никогда не ставьте депозиты в Идея Банке!!! Свои деньги назад в уже не сможете получить!!!
Идея Банк
21 апреля 2022, 9:39
Доброго дня! Перепрошуємо за завдані незручності. Цю інформацію ми передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання цієї скарги Вам буде надано відповідь. З повагою, Ідея Банк

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке