Отзыв

gost111 13 июля 2016, 23:38
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Сталеваров, 24
Пришел в отделение с пол лимона делать депозит. Унылая реакция на клиента. Моя попытка отказаться от карточки категорически отвергается. Поскольку родной сети банкоматов нет, то вырисовывается перспектива с лимитом 5 тысяч даже за процентами ходить не один день, а по окончании срока, когда депозит упадет на карточку, вообще месяцы уйдут на снятие всей суммы. А самое интересное, что за снятие еще и комиссию платить придется. Только не рассказывайте мне, что лимит можно легко поднять или в кассе, если есть деньги, все получить. Все это я уже проходил. Если бы банк это имел намерение делать, он бы не придумывал все эти препятствия и не пытался бы всучить мне карточку.

14 июля 2016, 9:31
… Во-первых сама карточка бесплатная. Свои % можете получить непосредственно в отделении минуя банкоматы. Аналогично с телом депо:
п3.3. Вклад виплачуеться…… або шляхом видачi готiвки з каси банку
Так что препятствия из-за карточки полностью надуманные, вы можете всё получать через кассу без всяких лимитов
14 июля 2016, 10:11
Юсик, штатный ты наш сотрудник. С утра коменты по банку читаешь. И все пункты договора знаешь. Для таких как ты специально написал, что бы не рассказывали мне про снятие лимита и получения денег в кассе. Как работник банка, ты бы лучше написал мне зачем ты мне эту карточку навязываешь, если так все замечательно в кассе можно получать.
И про комиссию ты почему-то скромно промолчал. И про отсутствие хотя бы одного банкомата у банка. А про платную карточку зачем придумал?..
Dmitrik7
Dmitrik7
14 июля 2016, 10:25
Так планы по карточкам. Не выдашь, премии не видать и на селекторе выслушивать…
14 июля 2016, 10:36
Да уж случай печальный, похоже у тебя в голове полная каша. Повторяю — карточка БЕСплатная. Не хочешь пользоваться карточкой — так и не пользуйся ею, снимай всё через кассу без лимитов. Какие проблемы?
А знаю пункты договора т.к. являюсь вкладчиком. Кстати с понедельника Глобус снижает ставки по депозитам
14 июля 2016, 17:14
Да уж, Юсик, если ты и вкладчик, то очень тупой. Для тех кто в танке повторяю. Я не писал, что карточка платная. Это ты сам придумал.
Вторая тупизна это твое утверждение, что получая в кассе, ты свободен от лимитов. Наверное больше двадцати гривен никогда не получал, поэтому и мычишь такое.
И третье. Из-за таких совков задолбанных, нам и впаривают услуги, которые нам не нужны. А у тебя не хватает мозгов понять, что делают это не просто так. Какие проблемы спрашиваешь? Вряд ли ты поймешь, судя по твоим опусам.
Ты лучше следи что-бы ставку с понедельника сильно не снизили, а то потеряешь свои двадцать гривен.
14 июля 2016, 19:45
Цитирую свой пост: . А теперь твой ответ: . И кто из нас тупит?
Идем дальше. лимит при выдаче через кассу для всех банков — 500 грн. и связан он с постановлением НБУ. Но ты и тут тупишь. У тебя ведь как раз пол лимона, так что сможешь за раз все забрать
Ну и насчет понижения ставки — меня это не волнует, т.к. я открыл депо на 2 года с пополнением и ежемесячной выплатой %. И все 2 года у меня будет ставка 24%
15 июля 2016, 9:23
Поправочка — 500 тыс. грн. в сутки