Плачу регулярно и я еще и должник

Yanina12 31 августа 2021, 16:13
Брала издели заграницей и оформилась в Глобус банке. Все поатиоа вовремя, даже несмотря на трудности карантина. Не хотелось быть в должниках. В распечатке у меня 13 месяцев вместо 12 оплаты от банка. А у них по программе я должна кредит закрыть в 12 месяцев. И суммы оплаты при этом одинаковые. Звоню на гарячую линию, долго говорю с приятной девушкой в итоге она понимает что она не в срстрянии дать мне обьяснения почему я попала в просррчку в ланном банке. Я прошу ее дать мне номер вышестрящих людей. На что минут через 3 ожинания на линии полкчаю ответ, что по договору в банке 12 месяцев вот и оплачивайте, ответ от данной девушки. Руководство даже несоизволило поговорить со мной.(прОсто ох… ли). И тем более обговорить момент того, что в выданых бумагах стоит 13 месяцев оплаты. ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ЧТО ВСЕ 12 РАЗ БЫЛИ ОПЛОЧЕНЫ БЕЗ ПРОСРОЧЕК И ХОТЕЛОСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЯМ БАНКОМ. Так теперь если я у них уже в просрочках, ждите оплату до победного последнего платежа.

Курс валют в Глобус Банке

Курс валют в Глобус Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / Плачу регулярно и я еще и должник