Отказывают по кредиту узнав, что служил в армии!!

MischenkoA 17 февраля 2020, 18:07
11.02.2020 года (вторник) мной была подана заявка на автокредит с авансовым размером 25% и сроком на 36 месяцев. Вместе со стандартным пакетом документом мной была подана копия удостоверения участника боевых действий (был уволен со службы в запас в декабре 2017 года). Увидев удостоверение кредитный отдел банка предварительно отказал в кредитовании так как по Закону Украины ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ освобождаются от уплаты % по кредиту, но, видимо изучив вопрос поняли что участник боевых действий не является военнослужащим и после получения справки о том, что я работаю в частной фирме с мая 2018 года приняли решение об изменении условий по авансу в 35% и сроке кредитования в 48 месяцев. Далее, 13.02.2020 (четверг)была подана новая заявка на кредит по НОВЫМ УСЛОВИЯМ БАНКА. 14.02.2020 года (пятница) банком был одобрен кредит и выдано гарантийное письмо, но уже 17.02.2020 года(понедельник)сообщили о том, что гарантийное письмо аннулировано по тому, что я БЫВШИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / Отказывают по кредиту узнав, что служил в армии!!